Угроза из Космоса

Афиша - Детям - Угроза из Космоса

Афиша - Детям - Угроза из Космоса

"Угроза из Космоса" - это захватывающее и с невероятными спецэффектами полнокупольное кино, создающее эффект псевдо 3D (3D-эффект без очков), которое познакомит зрителя со всеми реальными опасностями и масштабами трагедий, которые может принести нам Космос. Вселенная таит в себе много загадок – и во время просмотра фильма вы узнаете, какие катастрофы уже происходили на Земле и к чему они привели, а также что стоит ожидать в будущем. Ведь в любой момент на нашу планету могут упасть огромные астероиды или кометы, вблизи Земли может вспыхнуть сверхновая звезда или появиться блуждающая чёрная дыра.

Вы узнаете, из-за какой вселенской катастрофы вымерли динозавры и другие виды животных 65 миллионов лет назад. Откроете для себя подробности истории Тунгусского метеорита, которые до сих пор вызывают споры ученых, а также какие возможны разрушения от падения на Землю астероидов. Благодаря сферической визуализации и эффекта полного погружения в события на экране, вы в очередной раз убедитесь в необыкновенной красоте и уникальности нашей планеты Земля, которая все время находится в эпицентре космических опасностей.

Полнокупольное видео "Угроза из Космоса" создано анимационной студией Fisheye Vision (Киев, Украина), которая с помощью уникальной технологии Fulldome и концепции Edutainment (обучение через развлечения) превращает любую научную информацию в увлекательное шоу под куполом.

Следи за событиями на сайте

Справки  и заказ билетов по телефону (044) 229 01 93

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях