Летний дневной лагерь для детей KidsWillCamp

Афиша - Детям - Летний дневной лагерь для детей KidsWillCamp

Афиша - Детям - Летний дневной лагерь для детей KidsWillCamp

Каникулы - время беззаботного отдыха и интересных приключений. Сделать лето незабываемым, ярким и полным впечатлений легко - в детском лагере KidsWillCamp.

KidsWillCamp - это беспрерывный круговорот событий. Уникальная программа, опытные вожатые, интересные мастер-классы, творческие выступления, экскурсионные поездки, подвижные игры и туристические занятия на свежем воздухе.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОТДЫХА В НАШЕМ ЛАГЕРЕ ЭТО:

АКТИВНОЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ
Ежедневные занятия на горнолыжном тренажере Proleskі и в батутном парке CoolJumper. Активное и незабываемое времяпровождение в Sky Family Park.
Обучающая туристическая программа "ТravelКурс" в живописном парке "Феофания" и музее "Пирогово". Тут дети научатся устанавливать палатку, преодолевать препятствия, укладывать рюкзак и ориентироваться на местности.

РАЗВИТИЕ И ТВОРЧЕСТВО
В команду вожатых входят настоящие профессионалы: педагоги-организаторы работавшие в МДЦ "Артек". Впитав все лучшее из артековской педагогики, они умеют вовлечь каждого ребенка коллективную творческую деятельность: отрядные игры, лагерные мероприятия, мастер-классы, хобби-клубы, танцевальные и театральные конкурсы, экскурсионные поездки и отрядные вечера.

ПРОФОРИЕНТИРОВАНИЕ
В программу лагеря включена профориентация, которая проходит в интересной игровой форме. Дети получают содержательные представления о существующих профессиях, раскрывают свои способности и таланты.

Главная ценность для нас - личность ребенка, его физическое, творческое, эмоциональное и интеллектуальное развитие.

ПИТАНИЕ
В нашем лагере - это полезное, сбалансированное детское меню: гарниры, салаты и мясные блюда, морсы, фрукты и свежая выпечка. Для отрядов организовано двухразовое питание обед и полдник.

БЕЗОПАСНОСТЬ превыше всего. Система входа по пропускам в город профессий KidsWill, служба охраны, камеры наблюдения, а самое главное - вожатые профессионалы, которые все время находятся с детьми.

Вся романтика настоящего летнего лагеря, невероятные приключения, незабываемые события и яркие впечатления - это детский лагерь KidsWillCamp.

ЦЕНЫ:

ПАКЕТ "ПОЛНЫЙ+DIGITAL"

СТОИМОСТЬ: 1750 грн. (5 дней.)

Оплата вносится только за 5 дней.

+ Питание в детском кафе (обед, полдник)

+ Игровая программа на станциях города, мастер-классы, творческие конкурсы, общелагерные игры (Все звезды, Эрудит марафон, ECO-Mission), дискотеки.

+ Экскурсионные выезды: стадион "Динамо", выставка "Мерседес".

+ Подвижные игры и прогулки на свежем воздухе: музей "Пирогово", парк "Феофания", ВДНХ

+ Занятия в батутном парке CoolJumper и АртФабрике

+ Туристические занятия по программе "TRAVEL Курс"

+ Программа VLOG. Обучающий курс видеоблогинга: съемки и монтаж видео, работа с профессиональной
фото/видео-техникой, создание канала и видеоблога отряда.

+ Ежедневные занятия на горнолыжном тренажере "Proleskі"

+ Развлечения на SkyFamilyPark (Зорбинг, пляжный волейбол, игры, фотосессия)

Отряд формируется в начале смены и в таком составе дети проводят 5 лагерных дней. Программа смены позволит ощутить атмосферу настоящего лагеря. Дети смогут найти себе новых друзей, посетить интереснейшие экскурсии, выступить на сцене, а самое главное - стать единой дружной командой! Занятия по программе видеоблогинга, туристические курсы и катание на горнолыжном тренажере способствуют интеллектуальному и физическому развитию ребенка.

Для детей от 6-14 лет
2 вожатых
Группа - до 20 детей

ПАКЕТ "ОNE DAY"

СТОИМОСТЬ: 400 грн

Оплата вносится только за 1 день.

+ Питание в детском кафе (обед, полдник)

+ Игровая программа на станциях города, мастер-классы, творческие конкурсы, общелагерные игры (Все звезды, Эрудит марафон, ECO-Mission), дискотеки.

+ Экскурсионные выезды: стадион "Динамо", выставка "Мерседес".

+ Подвижные игры и прогулки на свежем воздухе: музей "Пирогово", парк "Феофания"

+ Занятия в батутном парке CoolJumper и АртФабрике

Каждый новый день в лагере это новые приключения, новые активности, новые дети! Множество отрядных и лагерных игр, активные занятия в батутном парке, а также прогулки на свежем воздухе и увлекательные экскурсии.

Для детей от 6-14 лет
2 вожатых
Группа - до 20 детей

Сайт

Летний дневной лагерь для детей KidsWillCamp: фото 1Летний дневной лагерь для детей KidsWillCamp: фото 1 KidsWill - детский город профессий

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Детям
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях