ГулливериЯ

Афиша - Детям - ГулливериЯ

Афиша - Детям - ГулливериЯ

Новый мастер-класс по изготовлению украшений своими руками, практике английскому языку для детей от 3х лет, а так же кибертурнир для всей семьи.  

13:00 - 13:45 Мастер-класс по английскому языку для детей от Denis School В ходе мастер-класса детки попрактикуют английский в легкой игровой форме: • фонетика, • грамматика • развитие разговорных навыков Обучение детей от Denis School проходит под руководством опытных преподавателей, которые умеют находить с детьми общий язык и создавать на уроках теплую и дружескую атмосферу. Это полезное времяпровождение без дополнительной подготовки и без домашних заданий.

13:00 - 15:00 Мастер-класс "Летние сюрпризы" - изготовление украшений из морских даров (ракушка) Любители моря и отдыха привыкли создавать необычные украшения на морскую тематику: браслет, бусы, подвеска или брелок родителям на подарок. Приходи на мастер-класс и научись делать украшения и бижутерию самостоятельно. Познакомься со всеми идеями подарков и поделок своими руками на морскую тематику! Мастер класс для девочек и мальчиков от 3х лет. 24 июля:

13:00 - 14:00 Кибертурнир на аттракционах - семейные соревнования на игровых аппаратах под сопровождением опытного аниматора! Это всевозможные аттракционы, которые увлекут как детей, так и взрослых!

ТРЦ Gulliver, "ГулливериЯ" (6 этаж) тел: 044 364 84 63 тел: 067 400 70 83

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Детям
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях