Открытие Детской Планеты в Киеве

Афиша - Детям - Открытие Детской Планеты в Киеве

Афиша - Детям - Открытие Детской Планеты в Киеве

Приглашаем всю Вашу семью посетить Детскую Планету! Где это произойдет? В универмаге Украина (пл. Победы 3).  С 7-ого октября двери самого большого детского парка уже открыты - 6,5 тысяч квадратных метров развлечений для Ваших детей! А 28 октября состоится концерт DZIDZIO!

"Детская планета" - это крупнейшая сеть парков празднования дней рождений и активного отдыха в Украине.

Основная цель "Детской планеты" - дарить радость общения в семейном кругу. Поэтому кроме празднования дней рождений, парк предоставляет возможность активного отдыха. В "Детской планете" для этого есть все, а именно: батутная арена, поролоновая яма, детский скалодром, воздушные пушки, тарзанка, лабиринты, ролледром и лазертек!

Также на территории "Детской планеты" в универмаге Украина можно отведать кондитерские изделия собственного приготовления, работает пиццерия и кафе с европейской, японской, украинской и стейковой кухней.

Аниматоры парка умеют и любят дарить радость и незабываемые впечатления! В парках внимательные, креативные и высококвалифицированные сотрудники, которые знают, как найти подход к Вашему ребенку. И каждый желающий сможет ощутить на себе мощный заряд ярких эмоций на открытии парка "Детская планета" с 7 по 9 октября в универмаге "Украина" (пл. Победы 3). Вас ждет незабываемое шоу – танцы, мыльные пузыри, мимы, конкурсы, караоке, торт и множество сладких подарков!

Ждем вас всей семьей в универмаге Украина на открытии Детской планеты - 7 октября с 14.00, 8 и 9 октября с 10.00. Вход для детей 100 грн в обычный и 150 грн в выходной день. Вход для взрослых свободный!

Первым 100 посетителям сладкий подарок!

Детали по телефону 0800 30 33 30 все звонки бесплатные

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Детям
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях