Фестиваль технологий и инноваций «Techno day» в KidsWill

Афиша - Детям - Фестиваль технологий и инноваций «Techno day» в KidsWill

Афиша - Детям - Фестиваль технологий и инноваций «Techno day» в KidsWill

22 и 23 апреля Детский город профессий "KidsWill" приглашает всех-всех посетить ежегодный фестиваль технологий и инноваций "TECHNO DAY", а заодно и попытать счастье в розыгрыше смартфона iPhone 7.


Что в программе

Вас и ваших деток ждут: научные исследования и эксперименты, технологические мастер-классы, лазерные бои, соревнования на PlayStation, робототехника и ещё много познавательного! Крио и Тесла-шоу – безопасные опыты с сухим льдом, огнем, жидким азотом и химическими веществами. Светодиодное шоу с использованием яркого реквизита, которым можно рисовать в воздухе любые картины, удивит и очарует взгляд каждого. А еще, с помощью очков виртуальной реальности вы сможете отправиться в путешествие фантастическим миром и сделать шаг к новым ощущениям.

Еще одним зрелищем на фестивале станет сферическое кино. Это настоящие фильмы-аттракционы, с реалистичными спецэффектами и ощущением полного присутствия в происходящем.

Изюминкой фестиваля станет необычное увлечение, которое сегодня стремительно набирает обороты - косплей! Надевайте костюм любимого персонажа и получите скидку 20% на вход в KidsWill!


Как выиграть iPhone 7

Ни один праздник в KidsWill не обходится без подарков! Интересные викторины, конкурсы и призы ждут вас. 23 апреля будет проводиться розыгрыш смартфона iPhone 7. Шанс стать его владельцем будет у каждого, кто до 23 апреля совершит покупки на сумму от 1000 грн. в магазинах или посетит любую развлекательную площадку в ТРЦ "Art Mall".

Это будут ооочень насыщенные выходные! Приходите всей семьей на TECHNO DAY и убедитесь лично.

Подробности на сайте KidsWill и по тел. +38 (098/093) 38 38 353

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Детям
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях