Футбольный тур. Экскурсия НСК "Олимпийский"

Афиша - Детям - Футбольный тур. Экскурсия НСК "Олимпийский"

Афиша - Детям - Футбольный тур. Экскурсия НСК "Олимпийский"

Это сказка, о которой могли только мечтать юные спортсмены и болельщики!

Что может быть увлекательнее, чем посетить святая святых стадиона – места, вызывающие наибольший интерес у маленьких поклонников футбола, места, где любимые игроки готовятся к предстоящему матчу.

- Олимпийский дворик озарит Вас светом прозрачной крыши и даст отличный заряд для начала экскурсии. 

- В зоне игроков наши юные болельщики посетят раздевалки, где почувствуют себя настоящими футболистами. А также душевые и помещения для отдыха, которые готовы принять игроков сразу после схватки на поле и обеспечить быструю помощь.

- Пройдете по туннелю к яркому свету – арене, прочувствуете, будто Вас ожидают более 70 тысяч болельщиков.

- После выхода на поле юные спортсмены смогут пройти настоящую школу болельщиков: научиться самому популярному методу поддержки футболистов – запуску волны и, конечно же, выучить несколько футбольных кричалок.

Экскурсия будет сопровождаться увлекательным рассказом об особенностях стадиона, интересными фактами о процессе реконструкции и многолетней истории его существования.

А еще мы посетим музей истории НСК "Олимпийский". Экспозиция музея отображает, в первую очередь, историю создания сооружения и исторические события, которые происходили на стадионе начиная с 1923 года, а также грандиозные соревнования и масштабные проекты, что произошли на протяжении последних лет. Помимо исторических экспонатов, билетов и программок, в рамках экспозиции представлены интерактивные инсталляции, экспонаты, посвященные легендарным личностям, которые в тяжелой, но честной борьбе завоевали свои трофеи на стадионе.

Место встречи:  Киев, ул. Большая Васильковская, 55, центральный ресепшн (блок 77), вход через ворота "Запад №4" со стороны Троицкой площади.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях