Okeshka International

Афиша - Детям - Okeshka International

Афиша - Детям - Okeshka International

5 сентября в клубе для детей и подростков Okeshka International состоится День открытых дверей! Это особое событие, ведь мы покажем вам современный клуб для детей и подростков, представим новые программы, познакомим с нашими преподавателями и известными друзьями. Возраст участников программы — неограничен, ведь мы будем создавать атмосферу семейного пространства, в котором будет уютно и детям, и взрослым, и очень взрослым и серьезным. Вдохновленные детьми, их непосредственным и открытым отношением к миру и к друг другу, мы выбрали для клуба новое кредо: "Все по-настоящему". Программы и методики, эмоции и переживания, обучение и развлечения — все по-настоящему, радостно и естественно.

И убедиться в этом можно, посетив вместе с детьми музыкальный мастер-класс известного джазмена Алексея Когана, просмотрев сцены из английского мюзикла от Бродвей Kids, приняв участие в чтении новой книги о приключениях Петрика Пяточкина, покатавшись по Киеву на двухэтажном автобусе… Сказочный, но настоящий мир Окешки открыт не только для детей, но и для взрослых. Поэтому мы совместно с порталом советов для родителей "Лелеченя info" подготовили также специальную программу для мам и пап. Следите за нашими анонсами, потому что в программе возможны изменения.

Программа Дня открытых дверей:

11.00 — 12.00 — мастер-класс Алексея Когана "Сказки о джазе для взрослых и детей" Известный джазмен, основатель проекта Jazz in Kiev и просто влюбленный в джаз Алексей Коган расскажет о многообразии музыки свободных духом людей. Но разве можно лишь говорить о джазе? Его нужно чувствовать, творить и наслаждаться. Поэтому дети попробуют себя в роли музыкантов джазового бэнда, сыграв вместе с Алексеем Коганом. А если ваш ребенок не умеет играть на музыкальных инструментах — не беда. Потому что в джазовые главное импровизация.

11.00 — 16.00 — показ современной украинской анимации для детей и взрослых от общественной организации СУК ("Современное украинское кино") Приглашаем и детей, и взрослых к просмотру подборки лучших украинских мультиков, показ которых будет происходить в течение всего дня.

12.00 — 12.30 — Семейное пространство Лелеченя Info: интерактивное чтение и первая презентация в Украине книги приключений Петрика Пяточкина (издательство "Виват") Правда, вы помните непослушного Петрика Пяточкина, который считал слонят, чтобы уснуть? Так вот, у нас состоится первая в Украине презентация книги об этом непоседливом мальчишке. Вместе со звездным гостем (пока потянем интригу — с кем именно:) и дети, и взрослые будут читать о новых приключениях Петрика Пяточкина

12:30 — 14:00 — открытые уроки (изобразительное искусство, вокал, спорт, танцы, английский язык) Мы очень хотим познакомить вас с нашими новыми преподавателями и студиями, и заодно показать новые рисунки на стенах. Поэтому в течение нескольких часов вы сможете увидеть, как наши преподаватели работают с детьми и как будут проходить занятия в студиях.

13.00 — 14.00 — Семейное пространство Лелеченя Info: специальная программа "Смаколики для родителей" А если у вас есть вопросы, касающиеся воспитания детей, вы можете получить ответы на некоторые из них на специальной программе для родителей. Известные родители, психологи, тренеры расскажут о секретах воспитания и отдыха в кругу семьи.

14.00 — 14.30 — выступление Бродвей Kids В этом году мы начинаем совместную программу вместе с Бродвей Kids — постановку англоязычного мюзикла. Теперь даже самые маленькие детки в возрасте от 5 лет могут стать актерами бродвейского мюзикла. Мы покажем вам часть мюзикла, расскажем, как будет происходить подготовка к выступлению и ответим на все ваши вопросы.

14.30 — 16.00 — Арт-вернисаж Под открытым небом наши мастера и художники покажут и научат небольшим хитростям и простым способам создать хорошую вещь. А если будет дождь, то все мастер-классы будут проходить в галерее Дома "Мастер Класс" среди картин наших друзей-художников. Так или иначе, творческую атмосферу гарантируем!

16.00 — мини-тур по Киеву на двухэтажном автобусе И в завершение нашего дня приглашаем всех на экскурсию на двухэтажном автобусе. По дороге к Пейзажной аллее будем петь веселые детские песни и любоваться уже осенним Киевом. Кроме интересной программы, обещаем еще много приятных сюрпризов, интересных знакомств и искренних эмоций! До встречи 5 сентября в Доме "Мастер Класс"!

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Детям
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях