Украина доисторическая

Афиша - Детям - Украина доисторическая

Афиша - Детям - Украина доисторическая

Экспозиция - экскурсия "Украина доисторическая" на "Выставке древностей и минералов" расскажет о эволюции развития древней- доисторической жизни на территории современной Украины. Выставка позволит посетителям узнать, какой была Украина во времена до появления на ее территории современного человека. Откроет все тайны жизни и существования древних рептилий, птиц и млекопитающих, выживания наших предков в тяжелых первобытных природных условиях. 

Если Вам интересно: - где, как и при каких обстоятельствах появился каменный уголь, топазы, янтарь, золото, другие ценные минералы и ископаемые на территории современной Украины? - какие животные населяли Украину миллионы лет назад? -как влияли суровые глобальные катаклизмы на рельеф и жизнь на планете? -когда поселились и как жили на нашей земле древние первые люди, и с чего состоял их быт? Тогда добро пожаловать в доисторический мир морских рептилий, хищных китов, мамонтов, саблезубых кошек, удивительных ракоскорпионов и пещерных людей.

Вас ждут специально адаптированные увлекательные экскурсии для детей и взрослых, познавательные мастер- классы, увлекательные научно популярные фильмы, викторины и конкурсы, призы и сувениры. Всем, кто придет на выставку- экскурсию с рисунками из жизни Украины доисторической - подарок!

Счастливым обладателям флаера выставки - сувенир! Заказ экскурсий: 044-383-69-91, (063) 705-86-06, (095)503-23-75, (068)868-92-63 Время работы выставки: с 11-00 до 17-00 часов в будние дни с 11-00 до 18.00 часов в выходные понедельник- выходной

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Детям
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях