Пешеходный квест "Путешествие по странам мира"

Афиша - Экскурсии - Пешеходный квест "Путешествие по странам мира"

Афиша - Экскурсии - Пешеходный квест "Путешествие по странам мира"

Друзья, мы рады пригласить Вас на уникальное и захватывающее событие для всех любителей активно и интеллектуально провести время и при этом иметь шанс получить ценные призы.

29 июля в Киеве, в парке имени Тараса Шевченко будет проходить увлекательный пешеходный квест "Путешествие по странам мира". Мы приготовили для Вас интересные задания позволяющие проявить смекалку, интеллект, умение ориентироваться в пространстве!

Лучшие участники будут вознаграждены ценными призами от компаний Maze Quest и Viround: 1 место - 100 долларов. 2 место - сертификат на бесплатное посещение в любой квест комнаты. 3 место - сертификат 50% скидки на посещение в любой квест комнаты. Всем принимающим участие - приятные бонусы)

Детали: Участие: бесплатно для всех желающих

Дата проведения: 29.07.2017 Время начала: 12:00 Локация: Парк им. Тараса Шевченко Участники: количество участников не ограничено, рекомендовано участвовать командами по 2-3 человека, но можно участвовать и одному.

Обязательное условие: Регистрация, установленное приложение Viround. Регистрация: уже доступна для всех желающих, Вы сможете найти её в приложении Viround, в разделе Игра.

Приложение доступно в Google Play и AppStore Организаторы: Компания Maze Quest - украинская сеть квест-румов, один из лидеров в области квест-индустрии. Viround - мобильное геолокационное приложение с интеллектуальной системой уведомлений о событиях и происшествиях происходящих вокруг Вас. Желаем всем победы и хорошего настроения!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях