Арсенал любви

Афиша - Фестивали - Арсенал любви

Афиша - Фестивали - Арсенал любви

 11 февраля в Художественном Арсенале начнется проект "Арсенал Любви", приуроченный к самому романтическому празднику года. Подготовьтесь ко Дню влюбленных! Посетите Художественный Арсенал, купите подарками и зарядитесь яркими эмоциями! Проведите этот праздник в атмосфере уюта и радости!

Память о Святого Валентина почитают в католической (14 февраля) и православной (30 июля) традиции. Однако именно зимой каждому из нас не хватает внутреннего тепла и заботы. "Арсенал Любви" стремится напомнить о необходимости чаще выявлять самые светлые чувства.

В ПРОГРАММЕ АРСЕНАЛА ЛЮБВИ: - искусство, музыка, мода и кино - beauty-corner и праздничные фотозоны - романтические кафе - множество интересных подарков: украшения, книги, цветы, сладости, игрушки, сувениры, др - лекции и мастер-классы - розыгрыш подарочных сертификатов;

Накануне дня Святого Валентина Фонд Елены Пинчук "АНТИСПИД" откроет в Художественном Арсенале зону безопасной любви - проект Safe Connection, который напомнит молодежи о хрупкости чувств, о том, как важно защищать любовь и заботиться о своем здоровье.

В период с 11 по 14 февраля в 8, 9 и 10 залах Художественного Арсенала вас ждут лекции о безопасном сексе, представленные сквозь призму искусства, кино и литературы, кинопоказы и дискуссии, встречи с активистами борьбы со СПИДом и с людьми, чья жизнь изменила эпидемия ВИЧ / СПИДа.

Также в программе фэшн-шоу от социального бренда Fashion AID, зона бесплатных фотосессий, где профессиональные визажисты помогут вам поэкспериментировать с макияжем и прической. Все желающие смогут получить консультацию и сдать бесплатный быстрый тест на ВИЧ. Также вы сможете порадовать любимых стильными подарками из благотворительного магазина и получить бесплатные презервативы. Для ценителей искусства - арт-инсталляция от всемирно известного художника Ай Вэй Вэя.

И это далеко не полный перечень того, что Safe Connection готовит для всех влюбленных и тех, кто только ищет свою любовь. Бурите участие в мероприятиях программы фонда "АНТИСПИД" на Арсенале Любви!

Присоединяйтесь к празднику безопасного любви! Любовь никогда не требует, она всегда дает! Поэтому мы приглашаем принять участие в благотворительных акциях Арсенала Добрых Дел и присоединиться к сбору средств на закупку вакуумного аспиратора для Центра матери и ребенка им. Проф. Руднева, г.. Днепропетровская (совместно с БФ "КРУГ") - учреждения, предоставляет в полном объеме медицинскую помощь новорожденным и их матерям всей области, а также маленьким пациентам из зоны АТО.

В центре остро стоит вопрос отсутствия необходимого оборудования, ведь устаревшая техника часто не отвечает современным требованиям лечения сложнейших патологий и условиям проведения уникальных оперативных вмешательств, которые спасают жизни новорожденных детей. Центр специализируется на реанимации новорожденных и недоношенных детей, патологиях у новорожденных, детской пластической хирургии и хирургии младенцев.

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях