UAmade Fest in LOVE и Cross-dating weekend

Афиша - Фестивали - UAmade Fest in LOVE и Cross-dating weekend

Афиша - Фестивали - UAmade Fest in LOVE и Cross-dating weekend

13-14 февраля приглашаем отпраздновать Weekend вместе с нами. Мы все продумали за тебя и твою половинку. Море хорошего настроения и позитива, диджиков, подарков и сладостей. Развлекательная программа и ярмарка подобрана таким образом, чтобы весело было всем: родителям с малышами, влюбленным и свободным (будь уверен - твоя вторая половинка будет у нас).  

11.00 - мы открываем свои двери в галерее искусств LAVRA, по адресу Лаврская, 7 (м.Арсенальная) и рады тебе до 19.00. Слышишь, стильную музыку? тогда точно сюда, и ты пришел по адресу.

Еще несколько метров, и ты в MARKET ZONE, которая занимает около 600 кв.м . Верхняя одежда, обувь, платюшки, белье, брюки, свитшоты, украшения, блокноты, скретч-карты, пасты, варенько. Из этого ряда уже представил себе подарок или пополнение в гардеробе. Да-да, понимаем. Ведь мы сами такие.

2 - й этаж, оу. Там у нас KIDS ZONE: электрическое Тесла Шоу Киев - спектакль, где увидишь настоящую молнию, которая играет музыку разрядами от Профессора Сергениуса. Управление электричеством, сияющие сами по себе лампы Генераторы Тесла. Самые смелые смогут принять участие в шоу самостоятельно.

14 февраля (в воскресенье) на втором этаже #UAmadeFest in LOVE Сукненко Александр и детский кукольный театр PUP.t.i. забавляют с веселой интерактивной програмой "Веселая Клякса и Художник".

Контактный зоопарк.

Фотокамеры и сердечки так и манят сделать в память фоточку в нашей PHOTO ZONE.

Найти себя можно у нас в FB - #UAmadeFest in LOVE. Пчелки-труженицы с сети салонов красоты VT STYLE Владимира Тарасюка и VT Academy Владимира Тарасюка делают наших девушек прекрасными принцессами.

А напротив - опытные и брутальные друзья с Frisor barbershop подстригают бороды и делают мужские стрижки. BEAUTY ZONE - абсолютно-абсолютно бесплатная, как и вход на фестиваль. Развлекательная программа, волшебный купидон, стильный маркет и отчаянный шопинг, фотозоны, гриль, горячие и горячительные напитки, приворотное зелье, легкие коктейли и конкурсы.

Лучшие диджеи, веселая музыка, крутые ведущие, которые не дадут вам скучать. Проходим дальше и территорию развлечений и отдыха. Смотрим фильмы, едим, пьем, знакомимся, танцуем и развлекаемся по полной.

CROSS-DATING ZONE: профессиональные ведущие с Speed dating Kiev помогут пройти свиданию на все 100% и найти тебе свою половинку. В WENDING ZONE: горячий Элвис ждет тебя и твою пару, чтобы провести свадебный обряд прямо на # UAmadeFest in LOVE. Каждая пара получит свидетельство о браке. Пара может быть любой. Мы за любовь. Вы можете быть знакомы 5 минут или женаты, вы можете быть друг с другом подружками или парнями.

Также ты можешь танцевать без подготовки West Coast Swing и попробовать свои силы в чемпионате с кикера.

Узнаешь, как уберечься от заболеваний, которые передаются во время акта любви и получишь бесплатно контрацептивы.

Разнообразные и вкусные бургеры, чебуреки, глинтвейн, кофе, сладости даже для сторонников вегетарианской пищи будет чем себя побаловать на FOOD ZONE.

Ждем вас на незабываемом фестивале открытых сердец. Уверенно бронируй 13-14 февраля для шопинга, красот, развлечений и отдыха. Развлечений хватит каждому. Напоминаем место встречи: UAmade Fest inLove Галерея искусств Лавра ул.Лаврская, 7 с 11.00 до 19.00

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях