Дни Киева

Афиша - Фестивали - Дни Киева

Афиша - Фестивали - Дни Киева

28 - 31 мая на Почтовой площади будут праздновать "Дни Киева".

 Впервые во время празднования будет проведен квест "Загадки Киева". Это не только интересная экскурсия, но и увлекательная игра, исследования новых уголков нашей любимой столицы. Это - настоящее приключение для любознательных, здравомыслящих и упорных! Участие в квесте бесплатно. Все, что нужно - только иметь смартфон с доступом в Интернет и функцией GPS навигации и зарегистрироваться на сайте www.fest-ua.org.

Кроме того, посетители смогут выразить свою любовь к Киеву в творчестве, приняв участие в конкурсе фото "Киев глазами молодежи" . Участники будут соревноваться в трех номинациях: архитектура Киева, портрет на фоне Киева и киевская природа. Победители будут определены путем зрительского голосования на сайте организаторов. Лучшие работы будут также выставлены на Почтовой площади в течение празднования "Дней Киева". Победителей конкурсов ждут призы.

А еще для гостей - неудержимая зажигательная SALSA вместе с горячими кубинскими танцорами, просто не дадут устоять на месте!

 Для заядлых - квест, для эстетов - фотовыставка, для сладкоежек - непревзойденные Киевские торты и вкуснейшие Котлеты по-киевски, для любознательных - книжный маркет, для активных - мастер-классы и дискотеки, и для всех-всех-всех - живая музыка, вкусности , ярмарки, конкурсы, призы и много веселого и интересного. 

 

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях