Atlas Weekend

Афиша - Фестивали - Atlas Weekend

Афиша - Фестивали - Atlas Weekend

Грандиозное событие лета 2016! Рок фестиваль сотрясет Киев уже в начале июля. Лучшие из лучших украинских и зарубежных музыкантов будут выступать перед гостями на территории ВДНХ. Эти летние дни запомнятся надолго.

Самый горячий уикенд лета

Музыкальные фестивали в Украине – не новое явление. Многие проводятся десятки лет, но не становятся сверхпопулярными для молодежи всей страны. Atlas Weekend заявил о себе с первых часов. В этом году он проводится второй раз, и уже заполучил в хедлайнеры международных звезд. Хочешь насладиться массой эмоций? У тебя свободный уикенд? Киев, 2016, ВДНХ, живой звук, рок ждет только тебя!

Хедлайнеры фестиваля

Уикенд в Киеве 8-10 июля будет жарким, именно там практически в режиме нон-стоп на различных сценах будут играть музыканты с мировыми именами:

Apocalyptica; Бумбокс; BRUTTO; GusGus; Иван Дорн; Друга ріка; Pianoбой; 5'nizza; Onuka; С.К.А.Й; Один в Каное; Fleur; Мария Чайковская; Сергей Бабкин; Vivienne Mort и многие другие.

Ты гарантированно получишь море эмоций от такой разной, но все равно классной музыки. Драйвовый Дорн, завораживающие голоса Марии Чайковской и солисток Fleur. Все это ждет тебя уже в июле.

Афиши готовы, музыканты готовят репертуар, организаторы тщательно планируют зонирование фестиваля. И их труд не прошел зря:

cцены для выступлений;

площадки для перформансов;

фуд-корты;

детские и спортивные зоны;

палаточный городок и десятки локаций, которые придутся по вкусу любому посетителю.

Нужно только быть уверенным, что на фестиваль попадешь ты.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях