Новый год на Почтовой. 10 фотозон европейских стран

Афиша - Фестивали - Новый год на Почтовой. 10 фотозон европейских стран

Афиша - Фестивали - Новый год на Почтовой. 10 фотозон европейских стран

19 декабря в Киеве откроются новогодние фестивали “Новогодний европейский городок на Почтовой площади” и “Новогодняя сказка на Крещатике”. 

На Почтовой площади будет воссоздана традиционная атмосфера европейского праздника, где свой рождественский колорит представят 10 стран Европы: Франция, Великобритания, Дания, Германия, Швеция, Италия и другие, среди которых достойное место занимает Украина. Во время мероприятия посетители смогут ближе познакомиться с праздничными традициями европейских стран-победителей “Евровидения”, и почувствовать настоящий дух Рождества.

В рамках фестиваля состоится фотоконкурс с ценными призами - все желающие смогут сделать мгновенное фото на память, и принять. Конкурс состоится в три этапа: в 18:00; 20:00; и 22:00.

Хорошее настроение помогут создать ведущие, вместе с веселыми аниматорами, одетыми в тематические костюмы, которые будут развлекать гостей до самого вечера.

Еще одним небольшим сюрпризом станет фотозона “Новогодняя сказка на Крещатике”, которая будет размещена у здания киевской администрации по адресу: ул. Крещатик, 36.

Организаторы праздника - Управление туризма (КГГА) при поддержке коммунального предприятия ”Киевский городской туристско-информационный центр”.

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях