Театр Впечатлений «Гуляндия»

Афиша - Фестивали - Театр Впечатлений «Гуляндия»

Афиша - Фестивали - Театр Впечатлений «Гуляндия»

Крутой Украинский Зимний сезон Театра Впечатлений "Гуляндия" стартовал.  

Авторы шоу предлагают визитерам лабиринт неожиданных приключений в одном из павильонов Национального комплекса "Экспоцентр Украины".

"Аналогов" Гуляндии "нет не только в Украине, но и в мире. Мы задумали этот театр интерактивным, в шоу стирается грань между зрителем и актером. Дети получают целый спектр контрастных, неожиданных эмоций, которых до сих пор не переживали, учатся решать настоящие проблемы - отмечает автор идеи шоу и режиссер Гуляндии Полина Бараниченко.

- В этом году мы представляем сказку на украинском языке, мы усовершенствовали декорации и обновили сюжет для тех, кто уже традиционно планирует визит в "Гуляндию".

Попасть в неоновое шоу, стать участниками музыкальной группы, посетить самую зимнюю комнату, а еще дом великана, в конце не потеряться в лабиринте, благодаря разговорам по Skype с сказочниками - это все о Гуляндии.

Лабиринт состоит из шести самостоятельных комнат с гигантскими декорациями, в сказке живут 13 настоящих героев, а пишется она всеми участниками шоу, здесь и сейчас.

По словам сценариста проекта в Гуляндии мы пытались разрушить эффект"третьей стены" и предложили кардинально новый подход к театрализованному действу.

Никаких сцен, кулис, антрактов или иных ограничений. Все, что происходит вокруг совершенно живое и реальное.

Здесь зритель становится актером, частью сюжета и предложенных обстоятельств и может прикоснуться к герою, который был придуман специально для него. Происходит полное погружение в сказку, что дает совершенно новый уровень эмоций.

Традиционная стоимость билета - 150 грн, одинакова для взрослых и детей. Действует мотивационная программа: 250 грн за двоих посетителей, 350 грн - за троих.

Билеты можно приобрести на сайтах ukrticket.com.ua, vdng.ua и в кассах ВДНХ. 

С 6 лет дети могут посещать лабиринт самостоятельно. Детям до 4 лет вход свободный, но только в сопровождении взрослых, которые приобрели себе билеты. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях