Велкам ту Америка

Афиша - Фестивали - Велкам ту Америка

Афиша - Фестивали - Велкам ту Америка

StreetFest обьявляет о старте масштабных фестивалей нового формата, которые пройдут в Парк імені Тараса Шевченка Серию мероприятий открывает 22 апреля фестиваль “Велкам ту Америка” Почему нового формата? На фестивале “Велкам ту Америка” гости смогут познакомиться не только с культурой, развлечениями или едой континента, а смогут также найти ответы по вопросам обучения, работы, визовой и финансовой поддержки.

Если вы не были в Америке, но всегда мечтали, то вам стоит посетить этот фестиваль. Как говорил Т. Шевченко “ чужому навчайтесь, та свого не цурайтесь”

22 апреля парк им. Т. Шевченко будет условно разделен на 6 зон:

-Hollywood (коспели, киногерои, аллея славы, мастер-классы от селебрити )

-Springfield (лаунж зона, еда, напитки, знаменитые ребрышки от Гомера и другое.)

-New York (обучение, консультации по иммиграции в США, финансовые консультации, визовая поддержка, туристические направления, финансовые игры и розыгрыши )

-Miami beach (спорт, занятия на TRX, мастер-классы, дегустации хелси еды, соревнования по тверку и др )

-Silicon Valley (тестирование новых технологий и гаджетов) -Disneyland (игровые зоны для детей, аниматоры, любимые диснеевские персонажи ).

Станьте частью грандиозного фееричного события уже сейчас. Кто может стать участником фестиваля: туристические компании, визовые центры, обучающие центры иностранных языков, рестораны и фуд-корты, авиакомпании и международные автобусные перевозчики, банки и агентства, специализирующиеся на недвижимости за границей, компании, которые помогают с поступлением в заграничные учебные заведения, спорт-клубы, магазины тематических товаров. Как принять участие?

Заполните форму и ожидайте ответа в течение 24 часов от менеджера Вашего сегмента. http://streetfest.top/uchastnikam.html Контакты: Tel: +3063 405 18 15 Tel: +3073 043 63 97 E-mail: ok@streetfest.top Viber: +3 8063 405 18 15 WhatsApp: +3 8063 286 15 44 Skype логин: online.st.777 (имя в скайпе NEW MINDSET) ул. Набережно-Луговая, 12 Киев, 04071 Украина

 


 

  
  

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях