Кураж Базар. Открытие сезона

Афиша - Фестивали - Кураж Базар. Открытие сезона

Афиша - Фестивали - Кураж Базар. Открытие сезона

Самая большая киевская барахолка

Кураж Базар открывает сезон веселья, шопинга и куража.

25-26 марта мы зовем всех на Арт-завод Платформа, чтобы вместе порадоваться весне, обновить гардероб и хорошо провести время. Чтобы получить аккредитацию, заполните, пожалуйста, форму, и мы внесем вас в список гостей. Как всегда вас ждет около 400 продавцов старого и нового, которые будут удивлять винтажной одеждой и аксессуарами, антикварной мебелью, отборным барахлом, новыми вещами от молодых украинских брендов и всем тем, что вы давно искали и нигде не могли найти.

В субботу не пропустите самую большую и первую в этом году мопсо-тусовку от Pug Team Kyiv. 150 мопсов придут на Кураж Базар, чтобы устроить на Арт-заводе Платформа парад в сумасшедших костюмах, сделать фотосет и поучаствовать в собачьей лотерее. Поэтому если у вас есть мопс, обязательно берите его с собой, ему понравится. Сыграть свадьбу за 15 минут можно не только в Лас-Вегасе. На мартовском Кураж Базаре в зоне Banana Wedding by Event Cafe вы сможете связать себя брачными узами быстро и весело, а в Зоне весенних аватарок - сделать десятки классных фотографий, которым обзавидуются все соцсети.

И, конечно, мы не зря затеяли благотворительный флешмоб #помогаюнакураже, который стартовал во вторник, 14 марта. С его помощью мы планируем собрать сотни стильных вещей, чтобы продать их на мартовском Кураж Базаре, а вырученные деньги потратить на покупку шприцевого насоса в отделение выхаживания недоношенных детей Института педиатрии, акушерства и гинекологии НAMH Украины (ИПАГ). Купив билет, не забудьте заполнить анкету, потому что мы приготовили для вас лотерею с замечательными призами от наших участников и партнеров.

Что еще ждет вас на Кураж Базаре Открытие Сезона 25-26 марта:

- Детская зона - Бьюти зона от G.Bar

- Барбершоп

- Мехенди

- Благотворительная сладкая вата

- Халабуда из детства

- БарменДиктат

- Разнообразный стрит-фуд и многое другое.

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях