Турнир по средневековому бою «Меч князя Святослава»

Афиша - Фестивали - Турнир по средневековому бою «Меч князя Святослава»

Афиша - Фестивали - Турнир по средневековому бою «Меч князя Святослава»

15 апреля 2017 года в "Парке Киевская Русь" состоится Отборочный турнир на Чемпионат мира по средневековому бою по версии IMCF - "Меч князя Святослава". Участники мероприятия – более 150 бойцов из всех областей Украины. Бои будут проходить как один на один, так и в групповых номинациях, а участие в них примут и мужчины, и представительницы прекрасного, но не слабого пола.

Бойцы будут сражаться в полном рыцарском доспехе с оружием, которое является точной реконструкцией средневекового. Бои продлятся до глубокого вечера. Наградой бойцам станет искреннее восхищение и аплодисменты зрителей, призы от "Парка Киевская Русь". И самый главный трофей – 50 лучших бойцов, как парней, так и девушек, поедут и на Чемпионат мира по средневековому бою, который состоится в конце мая в Дании.

А 16 и 17 апреля в "Парке Киевская Русь" состоится празднование Пасхи.

Древний Киев в "Парке Киевская Русь" расположен в селе Копачев, Обуховский район, Киевская область. Курсируют Маршрутки из Киева от метро "Выдубичи". Цена билета – 250 грн, для пенсионеров и студентов – 100 грн, для детей школьного возраста – 50 грн, дошкольники – бесплатно. Подробная информация на сайте parkkyivrus.com

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях