Музыкально-театральный проект на Троицкой площади

Афиша - Фестивали - Музыкально-театральный проект на Троицкой площади

Афиша - Фестивали - Музыкально-театральный проект на Троицкой площади

С 30 апреля по 14 мая в Киеве на Троицкой площади возле Олимпийского стадиона будет проходить уникальный культурно-художественный проект. Киевлян и гостей города ждет разнообразная развлекательная программа, которая рассчитана на людей разного возраста, но особое внимание будет уделяться именно на семейный отдых и детям.

На эти 2 недели на Троицкой площади развернется настоящий арт-город. Здесь расположится концертная сцена, детская зона, зона мастер-классов, зона выставок-продаж, информационная зона. Каждый найдет здесь себе развлечение по душе

На главной концертной сцене будут проходить концерты с участием солистов, хора, балета и симфонического оркестра Национальной оперетты Украины, Национального заслуженного академического ансамбля танца Украины им. П. Вирского, Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусства, Киевского академического муниципального духового оркестра, детских и взрослых фольклорных коллективов ( "Калина", "Горлица Арт", "Берегиня", Днепр "), хореографических коллективов (" Цветы Украины "," фламинго "), джазовых коллективов, участников проекта" Х-фактор "и ??конкурса" Голос. Дети ", известных украинских исполнителей и групп: KOZAK SYSTEM, Gypsy Lyre, Маричка Бурмака, ManSound, КИSHE, Фиолет, Клей Угрюмому, ARLETT, Павел Табаков, Аntonina Project (Тоня Матвиенко), Тартак, VRODA, Анжелика Рудницкая, Асса, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ .

Расписание концертов: 30 апреля, 2, 7, 9 и 14 мая - в 16:00 и 10 и 12 мая - в 19:00. После концертов проводиться Meet & Greet с артистами, что предполагает общение, автограф-сессию и фото-сессию с любимыми исполнителями. 

Не заскучает и дети - каждый день, в специально оформленной детской зоне их  ждут разнообразные развлекательные мероприятия, мастер-классы, аниматоры, детские квесты и т.д. (ежедневно с 15:00 до 18:00). Взрослые также смогут научиться чему-то новому и полезному во время выставок и мастер-классов от народных мастеров (ежедневно с 15:00 до 19:00).

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях