Fun Family Fest: open air праздник для всей семьи

Афиша - Фестивали - Fun Family Fest: open air праздник для всей семьи

Афиша - Фестивали - Fun Family Fest: open air праздник для всей семьи

Главное событие лета  2017 в "Sky family park". Взрослых и детей ждёт огромное количество активностей: масштабная ярмарка и фудзона, насыщенная шоу-программа, выступления на сцене лучших талантов Украины, анимация, мастер-классы, шоу роботов-трансформеров, веревочный парк и аттракционы, город батутов и огромный бассейн 1500 м2. Впервые в рамках фестиваля пройдут песочное шоу, в котором каждый сможет принять участие и гигантские игры для всей семьи от Best party event! 

Посетив фестиваль, вы окажитесь на  театрализованном представлении, сможете принять участие в бесплатных спортивно-развлекательных играх, конкурсах и лотерее, отправитесь в путешествие с героями лучших мультфильмов, увидите экспериментальное шоу "Трюки науки" и шоу Мыльных Пузырей, познакомитесь с животными из контактного зоопарка "Страна Енотия", прокатитесь на лодках и катамаранах, посоревнуетесь в марафоне от Champion Kids, сфотографируетесь на клевых фотозонах и посетите целый город батутов на воде и на земле.

На летнем Open Air празднике вы всей семьёй окажетесь в водовороте интересных событий. Весь день аниматоры студии Светлячки будут развлекать деток, рисовать аквагрим и дарить вам хорошее настроение и фигурки из шариков.

На ярмарке фестиваля у вас будет возможность приобрести самые разнообразные товары, найти неповторимые вещи, купить эксклюзивный хэндмэйд и подарки родным и близким на любой вкус. 

Также весь день в распоряжении деток большая игровая зона, лего зона и оборудованный пеленальными столами с безлимитным количеством подгузников для комфорта Ваших малышей!

Дети до 12 – бесплатно

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях