#ВКО - в Киеве пройдет масштабный кальянный фестиваль

Афиша - Фестивали - #ВКО - в Киеве пройдет масштабный кальянный фестиваль

Афиша - Фестивали - #ВКО - в Киеве пройдет масштабный кальянный фестиваль

1 октября в Киеве пройдется Всеукраинское Кальянное Облако #ВКО - самая большая кальянная выставка Украины. Целый день вы можете наслаждаться полным безлимитом по кальянам от лучших кальянщиков Украины.


Как это будет

Всего за один день у вас будет возможность попробовать более 1000+ различных кальянов. Производители кальянного бизнеса презентую свою продукцию начиная от красивых щипцов и заканчивая дизайнерскими кальянами. 

Основным событие вечера является Битва ТОПовых Кальянных Украины, где лучшие кальянные нашей страны представят жюри уникальные кальяны. Эксперименты в этих состязаниях заходят настолько далеко, что участники в итоге дают вам попробовать впервые в жизни кальян из телевизора или кальян из электробудки. Каждая команда готовит красивое шоу и старается удивить всех гостей своей изобретательностью. 

Помимо этого шоу программа с розыгрышами подарков от спонсоров. Огромная лаунж-зона где можно присесть, наслаждаться мероприятие и отдельно заказать себе индивидуальный кальян, если вы не любите долго ходить. 
Для любителей не только покурить кальян, но также вкусно покушать и выпить будет отдельная ФУД-зона и бар. Наслаждаться всем этим весельем вы сможете под ритмы музыки от популярных диджеев, а также приглашенных исполнителей. 

Одним слово, Всеукраинская Кальянное Облако это уникальное мероприятие, где собрали весь кальянный бизнес под одной крышей. За один день вы нигде не сможете за такую цену покурить такое количество кальянов как здесь. 

Подробнее здесь

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях