New Vision International Short Film Festival

Афиша - Фестивали - New Vision International Short Film Festival

Афиша - Фестивали - New Vision International Short Film Festival

В последние три дня марта пройдет международный фестиваль "New Vision International Short Film Festival".

В программе есть фильмы из Иордании, Кореи, Канады, Сингапура, Испании, Австрии, Франции, Германии, Великобритании, Словакии, Нидерландов, Азербайджана, Эстонии, Венгрии, Швеции и Финляндии. Все фильмы - обладатели престижных наград. В Украине их покажут впервые.

Зрители являются непосредственными участниками процесса голосования, в процессе которого определяются фильмы-победители в различных номинациях.

Всего покажут ленты из 16 стран. Например, в эстонской комедии "Питер Аврелий" пожилой мужчина учит своего попугая разговаривать. Птица не выучила ни слова, зато насвистывает мелодию, пока мужчина повторяет те же слова.

В немецкой короткометражке "Ай-Бабушка" бабушка мечтает подарить внуку модный Ай-фон. Оказывается, что это слишком дорого. Вдруг она встречает бизнесмена с таким телефоном, который пытается расстаться со своей жизнью. На что способна старушка, ради овладения желанным гаджетом?

Также современная провокационная версия сказки про Машу и медведя. И фильмы о первой любви маленькой Сары к своему однокласснику, об обнаженном мужчине, который непонятно почему бежит лесом, и о 60-летней Адель, которая тренируется для игры в футбол, и о том как трое парней и девушка недавно обокрали банк.

Все фильмы демонстрируются на языке оригинала с украинскими субтитрами. Подробную программу на все три дня фестиваля можно посмотреть на сайте кинотеатра.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях