Оpen-air фестиваль "3 дня в Саду"

Афиша - Фестивали - Оpen-air фестиваль "3 дня в Саду"

Афиша - Фестивали - Оpen-air фестиваль "3 дня в Саду"

С 19 по 21 апреля в ботаническом саду им. Гришко пройдёт фестиваль "3 дня в саду".

Этот open-air проект будет посвящен зеленому образу жизни в большом городе. Фестиваль пройдёт на участке ботсада "Времена года", слева от центрального входа. 

Площадку разделят на несколько тематических зон: 

Зона природы: тут мы проведем мастер-классы и поучимся у дизайнеров и ландшафтников, как высадить свой маленький сад-огород во дворе, на балконе и даже подоконнике. 

Мы принесем старые резиновые игрушки, сапоги или перегоревшие лампочки и вместе создадим самые необыкновенные вазоны для цветов. 

Тут же разместится детская интерактивная зона, в которой в отличие от электронных игрушек с длинными инструкциями, мы будем развивать фантазию детей, "оживляя" обычные коробки и устроим конкурс самой эко дружественной аппликации из натуральных, найденных рядом материалов. Мы будем плести венки из пахнущей весной вербы. 

Зона дизайна: наш дизайн-маркет, от небольших магазинчиков, где все сделано единично и с душой. Часть маркета будут занимать украинские дизайнеры, работающие с такими настоящими и приятными на ощупь, натуральными материалами как дерево, соломка, глина, лен… 

Зона тела: тут мы будем пить травяные чаи, с закарпатским медом и яблочный сидр, есть пироги и экологические сыры. Лакомиться паэльей, овощами на гриле, пастой, морепродуктами от лучших киевских ресторанов.

Мы будем гулять по траве и установим самый длинный стол, за которым сможем сидеть, болтать и знакомится с соседями. 

Зона души: мы построим сцену на которой целые дни напролет и до глубокой ночи будут вдохновлять и заряжать очень добрыми эмоциями, сменяя друг друга, музыкальные команды, выступать театральные студии, смешить до слез театр мимов HAPPY PEOPLE. 

Мы будем ловить весенний ветерок, запуская в небо воздушных змеев.

А поздно вечером, когда стемнеет, мы укутаемся в пледы и будем смотреть кинопро любовь под звездным небом. 

Весна же)

Оpen-air проект "Три дня в саду" посвящен весне и зеленому образу жизни в большом городе. И чтобы поддержать эту идею мы решили сделать необычные входные билеты – Green Pass. Это цветочные семена или луковицы, с помощью которых вы не только побываете на нашем проекте, но и сможете положить начало вашему, пускай небольшому, но настоящему и зеленому садику на балконе, цветочной клумбе на даче или просто подарить ее кому-то родному и близкому вместе с частичкой вашей души.

Green Pass можно приобрести на входе в зону фестиваля, уже внутри Ботанического сада им. Гришко. Наличие Green Pass является обязательным для посещения оpen-air проекта "Три дня в саду" для всех, кому больше 12 лет. Детям - по желанию!

Время работы:
Когда: 19 апреля 15:00 — 21:00
20-21 апреля 10:00 — 21:00
Почем: 60 гривен + вход в Ботсад - 20 гривен
Детям до 10 лет вход бесплатный.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях