Kyiv Shopping Festival

Афиша - Фестивали - Kyiv Shopping Festival

Афиша - Фестивали - Kyiv Shopping Festival

25 и 26 мая 2013 года в Киеве впервые состоится Kyiv Shopping Festival – праздник стиля, хорошего вкуса, ярких красок и доступной моды!

В течение 2 дней жители и гости столицы окунутся в очаровательный мир моды и дизайна, свободного и непринужденного общения с теми, кто создает моду своим сердцем и руками.

В едином творческом пространстве объединяться молодые дизайнеры одежды и аксессуаров из Киева, Львова, Одессы и Минска для того, чтобы презентовать себя, свой бренд и дать возможность киевлянам и гостям столицы приобрести со значительными скидками свои изделия - рассказывает Камилла Костенко продюсер Kyiv Shopping Festival.

Гостем фестиваля станет молодой эпатажный минский модельер Леор Гофман (TM LEORGOFMAN, Минск), который стал настоящим прорывом в рамках MSK Fashion Week. Он покорил сердца модниц, модников и fashion-критиков Минска и Белоруссии своей коллекцией "Рок-Опера" сезона осень-зима 2013/14. В Киеве он представит свою ТМ LEORGOFMAN впервые.

На фестивале также заявлены украинские дизайнеры: Даниил Тимофеев (Одесса), Настя Воробьёва (Киев), Катя Ивашинникова (Одесса), Ksenija Andress (Киев), Luidmila Chertskaya (Киев), TM OLaeL (Киев), Nadia Ebaid (Львов), Oksana Sokol (Львов), Олена Заремба (Львов) и другие молодые дизайнеры Украины. 

Также, в  рамках Kyiv Shopping Festival в течение двух дней, в формате активного диалога между аудиторией и дизайнерами, пройдут Fashion Meetings (Модные Встречи). Каждый сможет задать интересующий его  вопрос и получить ответ от первого лица. Каждый дизайнер расскажет свою историю и историю своего бренда. На Fashion Meetings также приглашены эксперты в области моды, дизайна, стилистики и шоппинга.

Когда: 25-26 мая, с 11:00 до 21:00

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях