Конкурс красоты и таланта "Мисс Киевская Русь 2013"

Афиша - Фестивали - Конкурс красоты и таланта "Мисс Киевская Русь 2013"

Афиша - Фестивали - Конкурс красоты и таланта "Мисс Киевская Русь 2013"

8 июня в "Парке Киевская Русь" состоится конкурс красоты и таланта "Мисс Киевская Русь 2013". Активные, талантливые, целеустремленные и смелые красавицы выйдут на подиум, чтобы доказать, что современные барышни – достойные наследницы красоты и ума девушек Киевской Руси. Ведь в жилах славянок течет кровь великой княгини Ольги, первой правительницы Руси, или дочери Ярослава Мудрого Анны, которая стала королевой Франции.

Конкурс красоты и таланта "Мисс Киевская Русь 2013": фото 1Конкурс красоты и таланта "Мисс Киевская Русь 2013": фото 1 Парк Киевская Русь

Девушки предстанут перед жюри и зрителями в разных образах. Они будут дефилировать в оригинальных костюмах, которые подчеркнут особенности их характера, в купальниках, которые откроют грацию и красоту участниц. "Изюминкой" праздника станет выход в вечерних платьях, которые придадут девушкам изысканности и элегантности.

Участниц ждет ряд интересных конкурсов. А именно: спортивный с перетягиванием каната, боями на мешках и метанием копий, и интеллектуальный, который выявит знания претенденток об эпохе Киевской Руси. А кроме того, красавицы проявят свои таланты в творческих выступлениях.

Конкурс красоты и таланта "Мисс Киевская Русь 2013": фото 2Конкурс красоты и таланта "Мисс Киевская Русь 2013": фото 2 Парк Киевская Русь

Программу праздника дополнят яркие театрализованные постановки, захватывающие выступления конного театра, презентация живой коллекции породистых лошадей.

Кроме всего, посетители смогут покататься на лошадях из княжеской конюшни, пострелять из лука в тире, полакомиться блюдами средневековой кухни, сфотографироваться в исторических костюмах, приобрести сувениры на ярмарке мастеров.

Конкурс красоты и таланта "Мисс Киевская Русь 2013": фото 3Конкурс красоты и таланта "Мисс Киевская Русь 2013": фото 3 Парк Киевская Русь

После захода солнца в Древнем Киеве начнется фантастическое действо. Требуше будет стрелять горящими ядрами, а лучники – огненными стрелами. Затаить дыхание заставит поразительное огненное шоу и праздничный фейерверк.

Торжественное открытие конкурса "Мисс Киевская Русь 2013" - в 17:00
  Стоимость входного билета:
- До 15:00 - 60 грн, для пенсионеров - 30 грн.
- После 15:00 - 100 грн, для пенсионеров - 50 грн.
Владельцам международного удостоверение студента ISIC - скидки. Детям дошкольного и школьного возраста - бесплатно.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях