Global Gathering Ukraine 2013

Афиша - Фестивали - Global Gathering Ukraine 2013

Афиша - Фестивали - Global Gathering Ukraine 2013

13-того июля 2013-того года в Киеве на аэродроме "Чайка" состоится электронный фестиваль Global Gathering Ukraine. Такое нерядовое музыкальное событие просто нельзя пропустить! Купить билеты на концерт Global Gathering Ukraine вы можете как в городских билетных кассах, так и в онлайн-режиме при помощи нашего сайта.

Ежегодный open air родом из Великобритании Global Gathering возвращается в Киев – в субботу 13-того июля аэродром "Чайка" будет переполнен людьми как никогда!

Уже 7-мой год подряд этот фестиваль радует украинскую публику крутейшим составом музыкантов – смесью выступлений дебютных сетов из наиболее свежих, т.с. трендовых в настоящее время артистов и звезд 1-вой величины. Как всегда можно ожидать поистине масштабного действа, по сути, представляющего собой ряд фестивалей в одном – буквально каждая из сцен даст фору любому из однодневных ивентов страны!

В течение 16-ти часов, на протяжении целого дня и ночи, непосредственно под открытым небом около 20-ти тысяч человек из всех украинских областей и соседних стран, собравшиеся на аэродроме "Чайка", станут наслаждаться поистине невероятным праздником танцев и музыки!

Не пропустите это уникальное событие, спешите купить билеты на Global Gathering Ukraine как можно скорее! Каждый четверг стоимость билетов может повышаться. Потому не тяните с покупкой.

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях