FotoFest "Ивана Купала 2013"

Афиша - Фестивали - FotoFest "Ивана Купала 2013"

Афиша - Фестивали - FotoFest "Ивана Купала 2013"

Фотофест посвященный прзднованию древнего языческого праздника Ивана Купала пройдет 6 июля на Святошинских озерах.

Иванов день заполнен обрядами, связанными с водой, огнем и травами: костры, венки, купание, в которых принимают участие нарядные девушки и юноши. Именно эти обряды и смогут запечатлеть все жаелающие фотографы пришедшие на встречу, а модели с помощью визажистов смогут на один день превратиться в лесных нимф с веночками на голове.

Принимать участие в мероприятиях могут все желающие, для этого необходимо:

Для моделей. Тщательно подготовить и продумать образ по выдвинутой теме (продумать наряд, подобрать соответствующие аксессуары, сделать прическу, мейк-ап). Для новичков обязательным является согласование образа с одним из организаторов.

Для фотографов. Продумать по выдвинутой теме несколько сценариев возможных снимков. Принести фотоаппаратуру с которой будут работать. И по возможности приносить на встречи аксессуары, которые могут помочь дополнить образ модели и\или преобразить кадр целиком.

Для визажистов и стилистов. Найти понравившуюся модель, которая готова учасвовать во встрече, помочь при создании полноценного образа, сделать качесвенный мей-ап.

Организаторы мероприятия NEW FotoFest - творческая организация, которая занимается созданием массовых тематических фотовстреч с целью усовершенствования навыков и развития фотоискусства, новых интересных знакомств, хорошего настроения и общения. 

ГДЕ: место встречи учатников метро Академгородок, выход к рынку. (по приезду в сторону головы поезда, потом налево и еще раз налево по наклонной плоскости)

УЧСТИЕ БЕСПЛАТНО

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях