Чемпионат фейерверков "Танец огня"

Афиша - Фестивали - Чемпионат фейерверков "Танец огня"

Афиша - Фестивали - Чемпионат фейерверков "Танец огня"

7-8 сентября 2013 года в рамках самой крупной выставки цветов на "Спивочому поле", состоится конкурсное международное соревнование пиротехнических команд из разных стран.

Чемпионат состоится при поддержке Главы Киевской городской государственной администрации Попова А.П.

Организаторы: КО "Киевзеленстрой", и компания "Танец огня".

7 сентября продемонстрируют свои возможности компании:

Украина, "Танец огня" www.salut-ts.com.ua  – одна из крупнейших пиротехнических компаний в Украине. Принимала участие в международных фестивалях фейерверков в Берлине, Монако, Риме, в 2011 стала серебряным призером фестиваля на Мадейре. Так же в ее послужном списке множество фестивалей и пиротехнических шоу проведенных на территории Украины.

Франция, компания "Feerie s.a.s.", www.feerie.com – стремительно развивающаяся компания, основана в 1992 году. Участник легендарного фестиваля в Каннах. Призер международных фестивалей Канады и Италии. Активный участник фестивалей в Европе.

8 сентября компании:

Италия, компания "RDF PYRO", www.rdfpyro.it – наиболее уважаемая компания Италии основана в 1953 году. Всемирно известная команда, участвовавшая в крупнейшем международном фестивале в Токио. Владелец широкой розничной сети. 60 лет успешной работы в области проведения фейерверков.

Канада, компания "David Whysall International Fireworks", http://www.dwfireworks.com/ - одна из наиболее опытных компаний в Канаде, основана в 1967. Участник крупнейших мировых фестивалей в Великобритании, Малайзии, Токио и пр. Организатор международных фестивалей в Канаде. 46 лет опыта работы с фейерверками и пиро-музыкальными шоу.

После окончания пиротехнических баталий состоится награждение победителей двухдневного Чемпионата фейерверков "Танец огня". Также будет вручен приз зрительских симпатий, который будет определён СМС голосованием и голосованием в интернете. Он будет вручен через 2 дня после окончания Чемпионата, чтобы каждый желающий успел проголосовать.

Начало Чемпионата каждый день в 20:30. Каждая из команд продемонстрирует пиромузыкальный фейерверк, где в ритме музыки яркие и красочные звездочки фейерверка будут радовать своего благодарного зрителя. Пиромузыкальному искусству уже сотни лет и у Вас есть возможность посмотреть современные возможности пиротехников. Посетить Чемпионат сможет каждый желающий, купив билет в кассах "Певчего поля", в магазинах фейерверков "Танец огня", в театральных кассах Киева и через интернет.

Чемпионат фейерверков "Танец огня": фото 1Чемпионат фейерверков "Танец огня": фото 1 Певчее поле

Стоимость билетов:

В зрительскую зону на 1 из дней - 80 грн , в VIP-зону - 180 грн

Приобретая билет сразу на два дня, получаете возможность сэкономить: в зрительскую зону на 2 дня - 140 грн

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях