Фестиваль урбан культуры DVYZH

Афиша - Фестивали - Фестиваль урбан культуры DVYZH

Афиша - Фестивали - Фестиваль урбан культуры DVYZH

Местом проведения для последнего этим летом и самого масштабного DVYZH’а мы выбрали одну из самых прославленных летних андеграунд-локаций, площадку The Most Open Air. 

The Most – очень интересный в своём роде опен-эир проект, идеально подходящий для массовых мероприятий танцевального характера, а также разнообразных концертов и молодёжных фестивалей на открытом воздуе.

Очевидные преимущества The Most привнесут в атмосферу Фестиваля DVYZH #4 массу новых и позитивных моментов – пляж с большим количеством лежаков и беседок, новые активности, защищенность от непогоды, чилл-аут зона и много других приятных сюрпризов. 

Мы предлагаем Вам не выезжая за пределы города побывать одновременно и на пикнике с друзьями, и на спортивных соревнованиях, и на мастер-классах, и на вечеринке. Незабываемая атмосфера, современная и интересная музыка, креативные и прогрессивные молодые люди, и прекрасные окрестные виды – это залог отлично проведенного времени на DVYZH #4!

Традиционно на территории Фестиваля будут функционировать такие зоны:

-MUSIC

-MARKET

-GRAFFITI

-SPORT

Гостей DVYZH #4 ждет много музыкальных сюрпризов в этот раз. Самая актуальная андеграунд музыка, большое количество молодых и талантливых диджеев из Киева и Украины, выступления live-коллективов. 

Любителям активного отдыха мы можем предложить поиграть в бадминтон, фрисби, дартс или пинг-понг. 

На территории можно будет покататься на скейтбордах (будет создана специальная площадка), на велосипедах от велокастом клуба Pride Kustoms и на вейкбордах.

Зона MARKET представит актуальные локальные бренды, хенд-мейд и аксессуары, продукцию которых можно будет посмотреть и приобрести непосредственно у производителей. Также гости фестиваля смогут сделать креативную стрижку/укладку непосредственно на тусовке и сделать рисунок хной на теле. 

Если же Вы предпочитаете понежиться на солнце – в этот раз Вас ожидает еще больше возможностей – песок, пляж, лежаки в Вашем распоряжении! 

Конечно же мы не оставим вас голодными и на территории будет работать бар и кухня, где вы сможете освежиться и перекусить.

Так как это последний Фестиваль этим летом мы готовим для Вас много сюрпризов – следите за новостями и до скорой встречи на DVYZH #4!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях