Фестиваль "Галерея Лавра. Трансформация"

Афиша - Фестивали - Фестиваль "Галерея Лавра. Трансформация"

Афиша - Фестивали - Фестиваль "Галерея Лавра. Трансформация"

Социально интерактивный проект трансформации галерейного пространства "Галерея Лавра. Трансформация" пройдет с 3 августа по 26 сентября.

В августе этого года во внешнем дворике галереи Лавра будет проходить фестиваль и интерактивная реконструкция, к которой смогут присоединиться все желающие. Организаторами и идейными вдохновителями проекта выступили галерея Лавра, Просто-в-Месте и Creapro.

Цель фестиваля – с нашей с вами помощью превратить галерею в культурный эпицентр европейского уровня, который будет совмещать постоянно действующее музейное пространство с образовательными и культурными программами.

Фестиваль "Галерея Лавра. Трансформация": фото 1Фестиваль "Галерея Лавра. Трансформация": фото 1 Киевская городская галерея искусств «Лавра»

В рамках проекта "Галерея Лавра. Трансформация" будет представлено новое направление – открытые мастерские, где можно будет наблюдать, учится и своими руками создавать объекты и предметы, используя разнообразные материалы и инструменты.

Кроме этого в рамках фестиваля пройдет еще фестиваль поп-ап ресторанов.

Стоимость входа 20 грн, представляет собой вклад каждого гостя в реконструкцию прощадки, деньги будут потрачены на стоительные материалы и рабочих. В случае, если вы готовы помочь своими силами (поработать волонтером), деньги вам вернут на выходе, в обмер на "жетон", который выдаст по результату работы бригадир.

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях