Новогодне-рождественская киевская ярмарка

Афиша - Фестивали - Новогодне-рождественская киевская ярмарка

Афиша - Фестивали - Новогодне-рождественская киевская ярмарка

Киев всегда принаряжался перед Новым годом. Вместе с гирляндами, елочными базарами и новогодней рекламой  возникало ощущение ожидания  самого сказочного праздника в году. Праздника, когда даже самым серьезным взрослым позволено верить в чудеса.  Времени, когда нет ничего важнее, чем снежные замки, елочная мишура, подарки от Деда Мороза и каникулы.

Не смотря на то, что атмосфера нынешнего Киевского декабря – другая, мы предлагаем вспомнить запах мандаринов и бенгальских огней, знакомый с детства, вспомнить замечательную картинку рождественской ярмарки в Париже или Мюнхене и прийти к Зданию Национальной Оперы на Театральную Площадь, что на углу Владимирской и Богдана Хмельницкого. Здесь будет проходить самая красивая Новогодне-рождественская Киевская Ярмарка.

Каждый гость станет активным участником новогоднего веселья, вовлекающего в яркий калейдоскоп шоу, песен, юмора, веселья и сюрпризов.

Киевлян ожидает свыше 35 торговых точек, с включением городского пространства. Козацкие забавы, скоморохи и вертеп на ходулях, розыгрыш билетов в Оперу и множество других призов и подарков, шоу ретро-мобилей, мастер-классы по тюнингу и не только.

Новогодне-рождественская киевская ярмарка: фото 1Новогодне-рождественская киевская ярмарка: фото 1 Национальный академический театр оперы и балета Украины им. Т.Г.Шевченко

Здесь посетителей обещают развлекать по полной, кормить как родная бабушка, раскроют глаза на традиции и подарят настоящее новогоднее настроение.

ГДЕ:

Угол Владимирской и Богдана Хмельницкого
Площадь возле здания Национальной Оперы

КОГДА:

C 19 декабря по 20 января
Грандиозное шоу: 19-го и 21 декабря с 14 :00 до 19:00

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях