Prosto Music Video Festival

Афиша - Фестивали - Prosto Music Video Festival

Афиша - Фестивали - Prosto Music Video Festival

Когда музыка и кино - одно целое!

В Киеве, в кинотеатре Одесса- Кино состоится PROSTO Music Video Festival — первый фестиваль уникального формата с возможностью прикоснуться к закулисной жизни известных музыкантов, узнать подноготную производства тех клипов и фильмов, которые мы просматриваем десятки раз, лично задать вопросы артистам и режиссерам и даже получить шанс самому поучаствовать в создании видео! С 16 октября по 13 ноября, каждый четверг лучшие музыкальные коллективы Украины будут общаться с вами на тему production и не только. Друга Рiка, Джамала, ТНМК, Женя Мильковский (Нервы), СКАЙ - будут ждать вас на уникальном фестивале PROSTO Music Video Festival в кинотеатре Одесса-Кино.

 

Программа

вечеров также включает различные активности, уникально полезные для тех, кто видит свою жизнь в сфере шоу-биза: мастер-класс от профессионалов в сфере режиссуры, профессионального визажа, клипмейкерства.

Желающим просто повеселиться будет интересно посмотреть лучшие видеоклипы и эксклюзивные кадры бэкстейдж, курьезные моменты съемок и комментарии из первых уст от самих клипмейкеров и главных героев. Под живую музыку от классных украинских коллективов в стиле "новый рок и музыка со вкусом" внимательно рассматриваем стену "звездных" эксклюзивных вещей или предметов, которые можно было увидеть в клипах известных музыкантов; фотографируемся вместе с моделями от журнала XXL на треш-стене для фото и в проёме ХХL-двери.

Ну и еще больше настроения благодаря сюрпризам от алкогольного спонсора.

Медиа- партеры:

М1

PROSTO Radio

Журнал Xxl

Bit.ua

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях