Сказание о конной княжеской дружине

Афиша - Фестивали - Сказание о конной княжеской дружине

Афиша - Фестивали - Сказание о конной княжеской дружине

Древний Киев в "Парке Киевская Русь" зовет гостей на яркое и познавательное действо - программу "Сказание о конной княжеской дружине".

Посетителям представят лошадей около 20 исторических пород, выведенных в разных уголках мира. Огромные бельгийские тяжеловозы, грациозные арабские скакуны, быстроногие ахалтекинцы - с представителями этих и многих других пород можно будет пообщаться, сфотографироваться, покататься на них. Увидеть столько разнообразных пород лошадей одновременно можно только в Древнем Киеве.

Ведущий программы расскажет о происхождении пород лошадей, поведает интересные легенды, связанные с ними.

Кони станут не только экспонатами живой выставки, но и покажут свои актерские способности вместе со смелыми наездниками и прекрасными всадницами. Вниманию гостей Парка: изысканный конный балет, головокружительные трюки на лошадях, турнир рыцарей-всадников, строевая подготовка княжеской конной дружины.

Также гости Древнего Киева смогут пострелять из лука в средневековом тире, переодеться витязем, княгиней, заморским купцом или иным персонажем в исторической костюмерной и сфотографироваться, сделать собственноручно сувенир на память.

Приезжайте в Древний Киев. Посмотрите на уникальную воссозданную архитектуру Средневековья, посмотрите интересную программу, насладитесь отдыхом на природе и общением с одним из ее лучших произведений - конем.

Древний Киев в "Парке Киевская Русь" расположен в с. Копачев Обуховского района. Добраться можно маршрутными автобусами от ст. м. Выдубичи или собственным транспортом.

Стоимость билетов - 100 грн, пенсионеры - 50 грн, дети школьного возраста - 30 грн, дошкольники - бесплатно.

Детали на сайте: www.parkkyivrus.com

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях