«Happy halloween day» в ТРЦ «Полярный»

Афиша - Фестивали - «Happy halloween day» в ТРЦ «Полярный»

Афиша - Фестивали - «Happy halloween day» в ТРЦ «Полярный»

ТРЦ "ПОЛЯРНЫЙ" для своих посетителей подготовил празднование Дня всех святых – Хэллоуин

1 ноября ТРЦ "ПОЛЯРНЫЙ" для своих посетителей подготовил празднование Дня всех святых – Хэллоуин.  Насыщенная программа с 16:00 до 18:30  "HAPPYHALLOWEENDAY"  не оставит равнодушных как детей, так и их родителей. Вечер веселья и шалостей с первых минут окунет маленьких гостей  в мир очаровательных монстриков, отличников мистических перевоплощений, учеников популярной школы MONSTER HIGH, благодаря аниматорам в образах популярного мультипликационного сериала.

Всем известно,  что главная традиция Хэллоуина – это украшать свои дома с помощью эко-подсвечников,  сделанных из тыкв.  Благодаря мастер-классу по карвингу (вырезание тыкв) и художественному декорированию тыкв, такому мастерству научатся и гости ТРЦ. Профессиональные мастера проведут безопасный мастер-класс для родителей с детьми. Дети смогут разукрасить и задекорировать тыковки, создав им неповторимый образ веселого праздника, а все работы будут оформлены в тематическую выставку в центральном холле ТРЦ.

Также все желающие могут прийти на праздник уже с готовыми работами и принять участие в конкурсе домашних заготовок. "Домашние" тыковки с начала праздника будут выставлены на голосование и каждый посетитель сможет отдать свой голос за ту или иную работу. В конце мероприятия определятся победители, и они получат приз зрительских симпатий.

Традиционно в рамках празднования Дня всех святых состоится конкурс на самый сказочный костюм, который на протяжении вечера можно будет дополнить аквагримом  у профессионального аквагримера.

Главным партнером "HAPPYHALLOWEENDAY"  выступит супермаркет вкуса – "Амстор". Кулинары торговой сети для детей подготовят тематические пряники в виде тыкв, а для взрослых  - розыгрыш ценных подарков, для принятия участия в которых следует зарегистрировать чеки у модератора за период  20 октября-1 ноября (период празднования Хэллоуина).

Звездным гостем мероприятия станет очаровательная певица - RENATA.

До встречи в ТРЦ "ПОЛЯРНЫЙ", где не только возможно приятно провести время, но и получить массу ярких впечатлений и подарков!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях