Благотворительный фестиваль УКРОП в Художественном Арсенале

Афиша - Фестивали - Благотворительный фестиваль УКРОП в Художественном Арсенале

Афиша - Фестивали - Благотворительный фестиваль УКРОП в Художественном Арсенале

 Художники снова объединят свои усилия для помощи украинской армии. В течение двух дней вы сможете приобрести разнообразные патриотические товары ручной работы, ознакомиться с последними достижениями отечественного кинематографа, насладиться прекрасной музыкой, литературой и сладостями, подискутировать с известными общественными деятелями темы, которыми сейчас живет вся Украина.

Сейчас наша страна листает едва не важнейшие страницы истории. Вместе мы смогли сделать невозможное, кровью вписав себя в книгу борьбы. Таким нелегкий, но и необходимо время сила народа - в Единстве. Только совместными усилиями мы можем вернуть мир в наши дома и создать безопасную дом для наших детей.

Наша миролюбивая страна оказалась не готовой к войне, но сердца воинов, именно сейчас, всего в нескольких километрах от нас, борются ее независимость горячее наших смелые предположения. Однако тепло их сердца, к сожалению, не способно согреть тела. Для этого есть мы с вами. Те, кто, благодаря их мужеству и выдержке имеет мирное небо над головой, чьи дети не видят войны, но, несмотря на это, чувствуют боль, которую она принесла в наши души.

Мы призываем вас к нам в событии, целью которой является помощь военным, которые сейчас выполняют задачи в зоне АТО. В прошлый раз нам с вами удалось собрать более 150 000 грн.

Параллельно с программой фестиваля УКРОП в Художественном Арсенале традиционно работать Инновационный образовательный проект для детей и подростков АРСЕНАЛ ИДЕЙ, организаторами которого являются Национальный культурно-художественный и музейный комплекс "Мистецький Арсенал" и Благотворительный фонд "Мистецький Арсенал". Юных посетителей Художественного Арсенала ждать обновленные Лаборатории Искусства, Науки, Инноваций, финансов, Биологии и Art & Book, предложат детям и взрослым интерактивную образовательную программу - уникальные учебные презентации, мастер-классы, активности, авторские инсталляции и интерактивные произведения. АРСЕНАЛ ИДЕЙ - изучаем, исследуем, ПРОИЗВЕДЕНИЯ!

Во время фестиваля продолжит свою работу Благотворительный проект АРСЕНАЛ ХОРОШИХ ДЕЛ, что под лозунгом "ДЕТИ-ДЕТЯМ!" аккумулировать теплые вещи и полезные школьные принадлежности для детей переселенцев с Востока Украины. Поэтому дети, идя на фестиваль, могут захватить с собой что-то полезное для своих ровесников, которые сегодня оказались в беде, и тем самым с детства учиться помогать друг другу. Ведь сейчас так важно нам всем быть чуткими и держаться вместе. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях