Mystery Play. Игра с погружением в кино

Афиша - Фестивали - Mystery Play. Игра с погружением в кино

Афиша - Фестивали - Mystery Play. Игра с погружением в кино

Mystery Play – это новый вид развлечения в городе: объединение театра, кино и квеста. Это настоящий живой перформанс, где каждый выступает в роли героя.

Вы погрузитесь в атмосферу культового фильма “Побег из Шоушенка”, с его декорациями и антуражем. Вас вместе с 200 остальными участниками отвезут на локацию площадью 2500 метров, выдадут форму, и вы окажетесь в настоящей инсценированной тюрьме в роли заключенных, с суровыми охранниками, подход к которым найти совсем не легко, тайнами камер, скрытыми комнатами.

Ваша задача – объединить усилия и найти выход из тюрьмы, пройдя более 10 квест комнат. Только вам выбирать – занять роль пассивного наблюдателя или активно бороться за свою свободу. Это участие и переживание самых острых эпизодов фильма. Это шоу, где вы в главной роли.

В конце всех участников ждет просмотр того самого легендарного фильма, частью которого они стали. А эмоции можно будет охладить прохладительными коктейлями на афтепати.

Mystery Play - это пример "развлечения с погружением", которое переживает пик популярности в Британии. В Украине будет представлена своя, уникальная версия, в которую привнесено много нового.

Что вас ждет:  

Тюремный режим

19:00. Начало

Сбор участников. Парк "Нивки", метро Берестейская.

19:30–20:00. Секретная локация

Трансфер участников до секретной локации.

20.00. Театральный перформанс, квест

Переодевание в костюмы. Взаимодействие с другими участниками. Участие в театральном перформансе. Прохождение квеста в сопровождении профессиональных актеров.

21:30. Еда и напитки

После прохождения квеста вас ждет фудзона, где вы сможете подкрепиться, обсудить впечатления с другими участниками, выпить коктейль или холодное пиво, сделать крутые фото в специальных фотозонах.

21:45. Кино и афтерпати

Теперь вы готовы к просмотру фильма "Побег из Шоушенка" в тюремной обстановке с новыми впечатлениями и эмоциями. Во время фильма афтерпати продолжится.

23:30. Трансфер к метро

После ивента будет организован трансфер до метро Берестейская. Если вам необходимо уехать раньше — вы сможете воспользоваться услугами нашего такси-партнера (оплата зависит от места назначения).

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях