Kyiv Kustom Kulture

Афиша - Фестивали - Kyiv Kustom Kulture

Афиша - Фестивали - Kyiv Kustom Kulture

29 августа фестиваль Kyiv Kustom Kulture соберет коллекцию уникальных мотоциклов, велосипедов и автомобилей, сделанных в украинских мастерских.

Кастом-культура - субкультурное движение, объединяющее людей, увлекающихся созданием автомобилей, мотоциклов и велосипедов, а также сторонников американской культуры 50-х годов.

Кастомайзинге возник в Америке в далеких 30-х годах и начал стремительно набирать обороты, со временем превратившись в настоящий социальный феномен мирового масштаба. Уже много лет фестивали, посвященные кастомайзингу, с успехом проходят по всему миру, постепенно завоевывая все больше поклонников и в Украине.

Основная цель Kyiv Kustom Kulture - представление и популяризация уникального транспорта, который не только соответствует всем необходимым техническим требованиям, но и подчеркивает индивидуальный стиль своего владельца.

"Кастом-культура очень давно захватила мир - фестивали, посвященные ей, проводят в Токио и Берлине, Киеве и Лос-Анжелесе. По своему содержанию кастом-фестиваль - это выставка достижений, памятник самому себе - "Да, черт возьми, я смог". И не важно, чем ты занимаешься - строишь хотрод, собираешь байк, рисуешь Пинсо, стрижешь или играешь сайкобилли, если ты крутой, тебя обязательно заметят. Идти на Kyiv Kustom Kulture надо обязательно - где вы еще встретите людей, с которыми часами можно обсуждать преимущества одного мотора над другим? Берите детей - малышей надо с детства приучать к верующим тусовок. Берите собак - с ними веселее. Берите деньги - мы сможем воплотить один из девизов KK - "Поддерживай своих!" Я верю в то, что мальчишка или девчонка, попав на Kyiv Kustom Kulture, когда-нибудь, спустя годы, вспомнят, что именно подтолкнуло их взяться за болгарку или кисть, а может быть за гитару или машинку для тату "

Кроме выставки, посетителей Kyiv Kustom Kulture ждут:

- Эксклюзивная шопинг-зона, которая собрала лучшие тематические бренды и лучших производителей;

- Развлекательная зона с Барбер-шопами, пин-ап парикмахерскими, тату-мастерскими, захватывающими мастер-классами по танцам и живой рокабилли-музыкой.

 

 

70 грн.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях