Бесплатные англоязычные киноклубы

Афиша - Клубное кино - Бесплатные англоязычные киноклубы

Афиша - Клубное кино - Бесплатные англоязычные киноклубы

Ресурсный центр для преподавателей английского языка, поддерживается Посольством США в Украине, приглашает всех желающих на заседание англоязычного киноклуба.

 В программе киноклуба просмотр фильмов на английском языке с субтитрами. 

Четверг, 16 июня - "Студенческая команда" ( "Varsity Blues") (1999) (106 мин.) With English subtitles. Драма с элементами комедии о спорте и переходный возраст от режиссера Брайана Роббинса. Лента повествует про школьную футбольную команду из маленького городка и их тренера во время бурного спортивного сезона. В небольшом городке футбол является образом жизни, и проигрыш - это не вариант.

Четверг, 23 Июня - "Боевой конь" ( "War Horse") (2011) (146 мин.) With English subtitles.  

Военная драма Стивена Спилберга, экранизация повести Майкла Морпурго.В ленте режиссер довольно оригинально изобразил события первой мировой войны на примере судьбы коня по имени Джои. Ведущей идеей фильма является сходство людей по разные стороны линии фронта в своих человеческих ценностях и стремлениях, и попытка передать жестокие реалии военного времени в целом смягченном и мелодраматическом тоне.

Четвергу, 30 Июня - "Бруклин" ( "Brooklyn") (2015) (111 мин.) With English subtitles

"Бруклин" - историко-драматический фильм, снятый Джоном Кроули по одноименному роману Колма Тойбин 2009 г.

Фильм рассказывает о Эллис Лейси, которая неохотно покидает свое родное ирландское село и отправляется на поиски работы в Америку, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию. Лента получила 3 ??номинации на премию Оскар в категориях "Лучший фильм", "Лучшая женская роль" и "Лучший адаптированный сценарий".

Для участия в мероприятиях зарегистрируйтесь, пожалуйста, по телефонам: (044) 425-77-75, 067-2307619, или эл. почте: etrc_kyiv@yahoo.com. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях