Бесплатный англоязычный киноклуб

Афиша - Клубное кино - Бесплатный англоязычный киноклуб

Афиша - Клубное кино - Бесплатный англоязычный киноклуб

Киноклуб Ресурсного центра для преподавателей английского языка, поддерживается Посольством США в Украине, приглашает всех желающих на еженедельные заседания бесплатного англоязычного киноклуба.

В программе киноклуба - просмотр фильмов на английском языке с субтитрами. Каждый раз после просмотра фильма будет происходить его обсуждение.

13 октябре - "Учителя" ( "Teachers") (1984) (107 мин.) With English subtitles

В ролях: Ник Нолти, Джадд Хирш Сюжет: В большой городской школе назревает скандал: выпускник подал на школу в суд за то, что ему выдали аттестат несмотря на то, что он так и остался неграмотным. Администрация школы готова пойти на все, чтобы не "потерять лицо", но не все учителя согласны с политикой руководства. Любимец школьников, учитель обществоведения Алекс Джарелом, решает поддержать своих учеников в борьбе против порочной школьной системы, рискуя потерять работу. 

20 октября - "Нервы на пределе" ( "High Strung") (1991) (93 мин.) With English subtitles

В ролях: Стив Одекерк, Джим Керри, Кирстен Данст Независимая кинокомедия "Нервы на пределе" повествует о тейна Фарроуза, уставшего от жизни детского писателя, который пытается работать дома над своей книгой. Тейна отвлекают многочисленные мелкие события и собственные размышления о жизни, его подгоняют сроки сдачи книги и вообще все ужасно раздражает. В дополнение, Тейн начинает получать загадочные напоминание о том, что с ним должно что-то произойти в 8:00 вечера. 

27 Октябрем - "Книга жизни" ( "The Book of Life") (2014) (95 мин.) With English subtitles

Роли озвучивают: Диего Луна, Зои Салдана, Ченнинг Татум, Кристина Эпплгейт, Рон Перлман События невероятно красочного анимационного фильма "Книга жизни" происходят во время празднования Дня мертвых в Мексике. Главный герой, юноша Маноло, вынужден разрываться между ожиданиям семьи и желаниями своего сердца. Прежде чем выбрать тот путь, который станет его судьбой, главного героя отправляется в невероятное через удивительные миры, где ему предстоит встретиться со своими крупнейшими страхами и опасениями. 

Для участия в мероприятиях зарегистрируйтесь, пожалуйста, по телефонам: (044) 425-77-75, 067-2307619, или эл. почте: etrc_kyiv@yahoo.com.

Встречи киноклуба состоится в помещении Ресурсного Центра по адресу: Киево-Могилянская академия, ул. Сковороды 2, корп. 3 комн. 121.

Подробная информация на сайте http://www.etrckyiv.com/

 

 

 

 

 

 

Ресурсный центр для преподавателей английского языка, Киево-Могилянская академия, ул. Сковороды 2, корп. 3 комн. 121

Date четвергам, 13, 20 и 27 октября, 15.00-17.30

Price Бесплатно

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Клубное кино
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях