Волшебник страны Оз

Афиша - Клубное кино - Волшебник страны Оз

Афиша - Клубное кино - Волшебник страны Оз

Бесплатный англоязычный киноклуб с Джимми Хиллом приглашает всех желающих на еженедельные заседания бесплатного англоязычного киноклуба.

В программе киноклуба - просмотр фильмов на английском языке с субтитрами. Каждый раз после просмотра фильма будет происходить его обсуждение. Киновстречи модерировать психолог и знаток американского кинематографа Джимми Хилл.

"Волшебник страны Оз" ( "The Wizard of Oz") (1939) (102 мин.) With English subtitles.

В ролях: Джуди Гарленд, Фрэнк Морган "Волшебник страны Оз" - американский фильм-мюзикл 1939 года, в течение шести десятилетий продолжал оставаться на первых местах в списках самых популярных картин XX века. Садитесь поудобнее и приготовьтесь отправиться в долгое путешествие. Поднявшись выше радуги, вы окажетесь на дороге из желтого кирпича. Дорога проведет вас через заколдованные леса, царства злых ведьм и добрых фей в Изумрудный Город в далекой стране Оз. В мир, где любая мечта становится реальностью ...

Для участия в мероприятиях зарегистрируйтесь, пожалуйста, по телефонам: (044) 425-77-75, 067-2307619, или эл. почте: etrc_kyiv@yahoo.com. 

Киноклуб состоится в помещении Ресурсного центра по адресу: Киево-Могилянская академия, ул. Сковороды 2, корп. 3 комн. 121.

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Клубное кино
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях