Заседания бесплатного англоязычного киноклуба

Афиша - Клубное кино - Заседания бесплатного англоязычного киноклуба

Афиша - Клубное кино - Заседания бесплатного англоязычного киноклуба

Ресурсный центр для преподавателей английского языка в Киево-Могилянской Академии, поддерживается Посольством США в Украине, приглашает всех желающих на еженедельные заседания бесплатного англоязычного киноклуба. В программе киноклуба - просмотр фильмов на английском языке с субтитрами. Каждый раз после просмотра фильма будет происходить его обсуждение.

- Четверг, 2 февраля 15:00-18:00 "Экзамен" ( "Exam") (2009) (101 мин.) With English subtitles В ролях: Адар Бек, Джемма Чан, Натали Кокс Загадочная , мощная корпорация. Восемь талантливых претендентов, одно вакантное место. Они должны играть по правилам, отвечать на все вопросы. Напряжение будет расти. И главный вопрос в том: насколько далеко каждый из них готов зайти, чтобы получить это место?  Киновстречи будет модерировать психолог и знаток американского кинематографа Джимми Хилл. 

- Четверг, 9 февраль 15:00-18:00 "Слава" ( "Glory") (1989) (122 мин.) With English subtitles В ролях: Морган Фримен, Дензел Вашингтон, Мэтью Бродерик, Кэри Элвис В фильме рассказывается реальная история 54-го Массачусетского добровольческого полка армии США, которая имела место в ходе Гражданской войны в США. 54-й полк был первым подразделением армии США, который полностью состоял из негров (за исключением офицеров). Полк был образован в 1862 году и возглавляемый молодым полковником Робертом Гулдом Шоу, убежденным, что бывшие рабы также могут быть отличными солдатами. Лента получила 3 ??премии Оскар и ряд других наград.

- Четверг, 16 Февраля 15:00-18:00 "Перед опивниччю" ( "Before Midnight") (2013) (109 мин.) With English subtitles В ролях: Итан Гоук, Дельпи Американская мелодрама "Перед опивниччю" является продолжением фильмов "Перед восходом солнца" (1995) и "Перед заходом солнца" (2004) - трилогии наблюдений за мужчиной и женщиной, которые любят друг друга в течение многих лет. Сейчас мы встречаем героев в Греции, куда они едут в гости к своим давним друзьям. Почти два десятилетия прошло с их первой встречи в поезде по дороге в Вену. Как они преодолеют осень своих отношений? 

- Четверга, 23 февраля 15:00-18:00 "Флоренс Фостер Дженкинс" ( "Florence Foster Jenkins") (2016) (111 мин.) With English subtitles "Флоренс Фостер Дженкинс" - биографический трагикомедийный фильм от режиссера Стивена Фрирза. Лента рассказывает о Флоренс Фостер Дженкинс, женщину из состоятельной семьи, которая становится оперной певицей несмотря на отсутствие музыкального слуха, чувства такта и голоса.

Для участия в мероприятиях зарегистрируйтесь, пожалуйста, по телефонам: (044) 425-77-75, 067-2307619, или эл. почте: etrc_kyiv@yahoo.com. 

Подробная информация на сайте http://www.etrckyiv.com/  

Фейсбук-странице https://www.facebook.com/etrc.kyiv/events

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Клубное кино
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях