Travel Days (Кино о путешествиях)

Афиша - Клубное кино - Travel Days (Кино о путешествиях)

Афиша - Клубное кино - Travel Days (Кино о путешествиях)

"Раз в год бывайте там, где вы никогда не были", говорит Далай Лама. Организаторы показа Travel Days восприняли по-своему эту фразу духовного лидера, и решили отправить зрителей кинотеатра "Кинопанорама" 29 и 30 ноября в путешествие, длинною в два десятка стран.

Travel Days – формат кино викенда, который объединит в себе короткие фильмы о путешествиях, яркие операторские работы и реальные истории от украинских путешественников, которые поделаться со зрителями своим опытом покорения мира.

В субботу, 29 ноября, своим многолетним опытом поделиться автор и ведущий тревел шоу "Орел и Решка" Евгений Синельников, который расскажет, как его команде удается 5 лет подряд путешествовать со 100 долларами в кармане и какие лайфхаки пригодятся зрителям, дабы увидеть максимум за минимальные деньги.

В воскресенье, 30 ноября, своей историей кругоственого путешествия поделиться Анна Морозова. В октябре 2013 Анна с подругой Марией Хандусь отправилась в путешествие всей своей жизни и билетом в один конец… Идеалистичные белоснежные острова, чип тревел, правила общения с тайландскими проститутками и уроки выживания в Мексике – это лишь малая часть того, чем поделиться Анна в воскресный вечер.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Клубное кино
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях