Ночной ХЛАМ

Афиша - Клубы - Ночной ХЛАМ

Афиша - Клубы - Ночной ХЛАМ

В международный день музеев, который проходит под лозунгом "Музеи и спорная история", музей-квартира П.Тычины предлагает открыть самые интересные страницы культурной жизни Киева 1920-1930-х гг.

Вечеринка под кодовым названием "Ночной ХЛАМ" состоится в самом центре города, возле парка Шевченка в старинной квартире. На незабываемый театрализованный квартирник к модернисту Тычине придет много знаменитостей со всего мира, в том числе и Вы.

Только в эту ночь музей превратится в клуб для богемы, где будут отдыхать, дискутировать, смеяться художники, литераторы, актеры и музыканты из Киева, Харькова, Праги, Парижа, Лондона и Нью-Йорка.

Интересная эпоха порождает интересных личностей. Программа будет длиться до утра, с 21:00 до 6:00, и будет включать в себя настольные игры, словесные шарады, театральные действа и полный релакс под живую музыку, немое кино и общение в непринужденной атмосфере. Пешеходная экскурсия от Павла Тычины покажет интимный Киев 1920-1930-х гг., загадочный и мистичный, укрытый легендами и тайнами. 

Время: с 21:00 20 мая до 6:00 21 мая

Стоимость: 200 грн.

Бронирование билетов за тел.: 234-43-27 или 063-504-24-18

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях