Вершины Миксологии

Афиша - Клубы - Вершины Миксологии

Афиша - Клубы - Вершины Миксологии

!Если вы знаете, как орудовать шейкером, понимаете, что такое дэш, а из отпуска привозите не магнитики, а все разновидности местного алкоголя, и им уже забит домашний бар - значит, вечеринка You Made My Drink и вы созданы друг для друга. Beef Bar 69 приглашает друзей, разделяющих нашу страсть к миксологии, создать свой собственный коктейль и презентовать его в одну из пятниц. А ваши друзья смогут его оценить с помощью специальной анкеты.

О лучшем миксологе по итогам голосования нашего хмельного жюри, то есть вас, напишет самое авторитетное издание в Украине - Forbes. И мы надеемся заполучить экземпляр журнала с эксклюзивным автографом победителя!! А первым, кто представит свой коктейль, станет бренд-шеф Good Wine, наш любимый гость Владимир Ярославский!

Он будет покорять наши сердца и рецепторы коктейлем Lucky Berry на основе рома, лимонного фреша и с розовым перцем, который, сочетаясь со свежей малиной, дает новое ощущение вкуса. Тонкий, необычный, искрящийся коктейль будет доступен только в эту пятницу на вечеринке You Made My Drink, где вы сможете оценить его и получить за это специальную скидку! Под музыку Khramov в правильной атмосфере, в компании красивых и открытых к новому людей мы встречаем этот уикенд и провожаем январь.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Клубы
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях