Концерт-реквием.Кузьма Скрябин. Год Одиночества

Афиша - Концерты - Концерт-реквием.Кузьма Скрябин. Год Одиночества

Афиша - Концерты - Концерт-реквием.Кузьма Скрябин. Год Одиночества

Концерт Реквием

2 февраля 2015 в автокатастрофе трагически погиб лидер украинской группы "Скрябин" Андрей Кузьменко. На многочисленные просьбы друзей Кузьмы, и с согласия его семьи, 6 февраля 2016 года в столичном Дворце Спорта состоится концерт Реквием - Кузьма Скрябин. Год Одиночества.

Идея провести большой концерт появилась, потому что с сентября к семье Андрея Кузьменко, музыкантов группы Скрябин, поступали сотни вопросов - Планируются ли какие мероприятия памяти на годовщину трагедии, унесшей у нас не просто Артиста, а Вторая, Наставника и прекрасную человека - Кузьму. Ведь важно действительно достойно засвидетельствовать всей страной, мы не забыли и никогда не забудем, что зерна добра и человечности, которые Кузьма посеял в этом мире при жизни не исчезли за этот год!

Многие люди по всей стране и далеко за ее пределами хотят почтить Андрею. Поэтому семья, друзья и коллеги Андрея решили, что этот Год Одиночества нужно провести с песнями Андрея, с его музыкой, с искренними словами благодарности ему, чтобы он увидел, чтобы он услышал ...

6 февраля 2016 в киевском Дворце Спорта соберутся неравнодушные. Это будет вечер почета, теплых воспоминаний, музыки и любви. Мы снова будем вместе.

 

"Скрябин" - известная украинская группа, которому в 2014 году исполнилось 25 лет. Тогда музыканты с аншлагом сыграли большие концертные шоу "25" во многих городах страны. Лидер группы Андрей Кузьменко был известным и уважаемым в Украине музыкантом, писателем, телеведущим. Гибель Андрея стала огромной потерей для каждого, кто его знал, и для всей страны.

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях