«Братья Шумахеры» 100 минут юмора. Нешуточный концерт

Афиша - Концерты - «Братья Шумахеры» 100 минут юмора. Нешуточный концерт

Афиша - Концерты - «Братья Шумахеры» 100 минут юмора. Нешуточный концерт

Студия "Квартал 95" представляет:

Творческий дуэт "Братья Шумахеры" - Сергей Цвиловский и Юрий Великий — герои самых рейтинговых юмористических телепроектов Украины: "Бойцовский клуб"! "Киев вечерний"! "Вечерний квартал"!

Комедийный дуэт "Братья Шумахеры" - потрясающий тандем юмора и сатиры, реприз и каламбуров, пародий и миниатюр, самодовольства и бахвальства. Ребята окончили Одесский Институт Инженеров Морского Флота, который в своё время окончил М.М.Жванецкий. Поэтому работают не по специальности ВУЗа, а по специальности Жванецкого.

"Братья Шумахеры" - частые гости концертов студии "Квартал 95". Именно для продуктов студии Братья Шумахеры создавали лучшие свои шутки и репризы.

Не случайно одесситы переносят Юморину в столицу Украины – в Киев. Именно в МЦКИ ("Октябрьском Дворце") пройдет "Нешуточный концерт" лучших номеров комедийного дуэта. Это будет настоящий взрыв смеха в одном из самых больших залов страны. 100 минут юмора будут длится гораздо дольше, а хорошего настроения хватит минимум на 100 дней вперед. Зрители могут быть также втянуты в шоу и смогут стать участниками номеров концерта. Не обойдется и без сюрпризов и заслуженных подарков для самых преданных поклонников коллектива.

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях