Max the Sax

Афиша - Концерты - Max the Sax

Афиша - Концерты - Max the Sax

Max the Sax в клубе Atlas! Max the Sax хорошо известен публике как легендарный экс-саксофонист и продюсер Parov Stelar Band. Но теперь – это новое имя в мире музыки. Max the Sax уверенно покоряет клубную сцену со своим сольным проектом. В Киеве Max the Sax представит своё трио - с ним сыграют успешный австрийский диджей Peter Cruseder и виртуозный барабанщик Florian Kasper.

Его новое оригинальное звучание создано под влиянием нью-орлеанского джаза, Майлза Дэвиса и других основоположников мировой джазовой сцены. Это позволило Максу создать себя заново – замиксовать классическую базу и бесконечные фантазии электро-свинга с отголосками брейк-бита. Его музыка полна любви и энергии. Уникальные импровизации и взрывные шоу Max the Sax заражают тысячи людей и фанов по всему миру.

Это и его экспрессивный и заразительный стиль игры, который никогда не разочарует и заставляет каждого двигаться, улыбаться и танцевать. Это сочетание фантастической энергии, вдохновения и перфекционизма техники исполнения. Его концерты всегда разные, он позволяет себе впитать настроения и энергию публики, трансформировать атмосферу в импровизации и вернуть её обратно, в сердца людей с помощью искусной игры и заразительного взаимодействия. Та привычка, которая стала знаком качества Max the Sax!

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях