Lords of the Sound & театр танца «Foresight»

Афиша - Концерты - Lords of the Sound & театр танца «Foresight»

Афиша - Концерты - Lords of the Sound & театр танца «Foresight»

Программа "Love Story" от симфонического оркестра Lords of the Sound ко Дню Влюбленных: романтическая музыка и станцювальне шоу от театра танца Foresight! Каждая женщина мечтает провести День Влюбленных особенно, ожидает сказочности, желает впечатлений и эмоций. Так устроена женская сущность и ничего с этим не поделать.

И чтобы удовлетворить ее романтическую душу, остается только устроить эту сказку. И здесь начинается для мужчин самое главное: что же придумать, чего бы интересного и необычного организовать? Стараемся максимально упростить решение этого вопроса и предлагаем идеальный вариант! Посетите со своей половинкой шоу-программу "Love Story" от Lords of the Sound и театра танца Foresight. Любимая будет в восторге, счастлива и переполнена эмоциями, а любимый - лучшим мужчиной в мире!

Известный украинский симфонический оркестр будет ласкать ваш слух мелодичными, чувственными хитами мировой музыки, а также саундтреками из самых романтичных фильмов. Но любовь имеет несколько языков. И кроме музыкальной составляющей, на языке танца вам обратится театр танца Лины Верес "Форсайт".

Этот украинский коллектив уже покорил площадки Европы, и окунет вас в свое увлекательное, глубокое искусство. Бурными эмоциями в этот вечер вас наполнят также вокалисты Маргарита Мелешко, Ярослав Радионенко, Вера Кекелия. Праздник любви, нежности и искренних чувств в Национальной опере Украины вместе с оркестром Lords of the Sound и театром танца "Форсайт" в программе "Love Story" - особый подарок на День Влюбленных. Дирижеры: Виталий Физер и Виталий Саражинская. Продюсер: Андрей Новаторов.  

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях