Nadezhdy malen'kiy orkestrik

Афиша - Концерты - Nadezhdy malen'kiy orkestrik

Афиша - Концерты - Nadezhdy malen'kiy orkestrik

Премьера! Первый показ! "Nadezhdy malen'kiy orkestrik" - это джаз-спектакль, спектакль-размышление, спектакль-песня ... О чем? - О чести и достоинстве; о любви и предательстве; о разуме и бессмысленности; о бездарности и таланте.

О том, что каждый живет, как слышит. И что за праздничным столом должен быть с теми, кого уважаешь и любишь, постоянно думаешь: "А что бы они мне сейчас сказали?" ... Вы ждете красивые песни? - Они будут! Вы хотите классной рояльной музыки? - Обязательно будет музыка! Но будет что-то такое, о чем сказать однозначно не так уж и просто.

Была когда-то такая книжная серия "Если бы (фамилия) ... вел дневник". Вот я и представил: а если бы за столом со своими стихами, песнями, музыкой, мыслями собрались Булат Окуджава, Григорий Сковорода, Юрий Левитанський, Борис Пастернак, Богдан Ступка, Юрий Визбор, Микаэл Таривердиев, Вольфганг Моцарт, Эдит Пиаф, Максимелян Волошин, Микалоюс Константинас Чюрленис, Александр Пушкин, Владимир Высоцкий, Леонид Быков, (может еще кто-то придет)? Им есть о чем пообщаться? - Конечно! А мы подслушаем. А может присоединимся? Там посмотрим. До встречи в воскресенье! С уважением, Майк | RoyalMan Кауфман-Портников.

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях