«Без Обмежень». Альбом «5хвилин»

Афиша - Концерты - «Без Обмежень». Альбом «5хвилин»

Афиша - Концерты - «Без Обмежень». Альбом «5хвилин»

Группа "Без Обмежень" презентовали новый альбом "5хвилин". В первую очередь музыканты поделились альбомом со своими фанами в социальных сетях, что уже становится хорошей традицией для коллектива. Сергей Танчинец, фронтмен "Без Обмежень": "Альбом "5хвилин" – это наш "ребенок", которого мы бережно взращивали, вкладывали в него все лучшее, что накопили за долгие годы существования. В альбоме абсолютно разные по характеру и звучанию песни.

Мы начали сотрудничество с известным и очень талантливым саунд-продюсером Артуром Даниеляном, который внес свое особое звучание в нашу музыку. Думаю, всем нашим поклонникам будет очень интересен этот материал". Группа "Без Обмежень" - известные украинские рок-романтики. Эта группа, не загоняет себя в жесткие рамки формата или стиля. В их музыке чувствуется живой саунд, настоящий драйв и сочный вкус жизни.

На сегодня "Без Обмежень" представили более 40 песен, восемь клипов, написали саундтрек к фильму Олега Борщевского "Нимфо", который был показан в Каннах. Группа участвует в многочисленных фестивалях и ивентах, активно приобщается к различных социальным проектам. В 2016 году группа приняла участие в популярном шоу "Х-фактор 7" на СТБ. "Без Обмежень" приглашают на концерт всех, кто ценит настоящие чувства, романтику и не представляет своей жизни без любви! Начало: 19:00

Билеты: pmk.org.ua http://bit.ly/2lmlWWg kasa.in.ua http://bit.ly/2kDUDtB

 


 

 
  
 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях